Десерты, сладости, выпечка

От Нутеллы больше пользы или вреда? И стоит ли ее давать детям на завтрак?

Её и самому нетрудно сделать. )))
https://yandex.ru/search/?text=нутелла в домашних условиях рецепт&lr=193

Мука пшеничная — 2 ст. л.
Какао-порошок — 2 ст. л.
Сахар — 150 г
Молоко — 1 стак.
Масло сливочное — 25 г

И завтракайте на здоровье!
Дарья Чернова
Лучший ответ
Ботакоз Кукеева А как же орешки???
не стоит
это химия и вред-от нее развивается аллергия и плохой обмен веществ
есть отличные рецепты шок пасты домашней
1 ст молока взбить с 1 яйцом... 1 ст сахара-какао4-5 ст л, масло2 ст л, ванилин на огонь, как закипит-загустить мукой3 ст л
Сладкая, жирная, калорийная и кажется в составе пальмовое масло.... такое вообще можно есть очень редко и приторная, я могу съесть одну ложку.. не приучайте детей к такой еде... лучше несладкую кашу с маслом или сырники, вареники "ленивые"
Sашуlя ***)))
какао-продукты, жиры, сахара - они во всех возрастах вредны. Ну а если для повседневного потребления то однозначно не рекомендовал бы нутеллу. Лучше заменить на повидло и другие более полезные продукты.
Ботакоз Кукеева Как же так? Разве жиры совсем не нужны??? А чем какао продукты Вам не угодили? И... в повидле же сахара жуть как много - оно, получается, тоже вредное.
ой, ну какая там польза, не смешите.
можно детям, почему бы и нет, не каждый день и не в качестве основного блюда.
лично я бы своему ребенку специально ничего не покупала пустое для организма
Это не полезно, купите лучше арахисовое масло...
пожалейте детей, это всё реклама.
Вреда больше
с блинчиками, оладьями самое то
Можно детям.
Не вреднее шоколадных конфет. Туда хоть орехи кладут.
Не хотите давать фирменную, сделайте свою: http://www.youtube.com/watch?v=eoOnjm076So