Десерты, сладости, выпечка

Девушки помогите)))))

Хочу сделать вкусняшку сыну, не знаю как именно она делается)))Там кукурузные палочки,масло сливочное и вроде бы сгущеное молоко, кто делал???Напишите подробный рецепт.Заранее всем спасибо)))
Из кукурузных палочек знаю вот такую вкусняшку, племяшке делаю иногд:
Метеориты:
Понадобиться: упаковка кукурузных палочек
кг ирисок мягких
250г сливочного масло
Для глазури: 5ст. л. сахара
2ст. л. какао
4ст. л. молока
50гсливочного масла
Приготовление: кукурузные палочки немного измельчить. Ириски, тем временем, растопить с маслом на медленном огне до однородной массы. Далее высыпать кукурузные палочки в эту смесь, перемешать (осторожно, всё очень горячие) .
Немного остудить и начать лепить шарики, и по желанию окунуть в глазурь.
Глазурь делается так: сахар, какао и молоко кипятить на медленном огне 3-4мин, не забываю при этом помешивать. В конце добавить масло.
Готовые"МЕТЕОРИТЫ" поместить в холодильник на 30минут При формировании "МЕТЕОРИТОВ",чтобы масса не прилипала к рукам, необходимо смачивать их холодной водой.

и ещё вот такое:
" Муравьиная куча "
2 банки сгущ. молока, 2 пачки кукурузных палочек 150г. сливоч. масла, 300-350 г. грецких орех. Сгущ. молоко варить 2ч (можете взять уже готовую сгущенку) . , в это время измельчить орехи, палочки до размера горошины, лучше руками, затем перемешать .В эту массу добавить размяг. масло. Сваренной сгущенке дать остыть, потом добавить к остальному, перемешать осторожно до однородной массы, выложить на блюдо, придать какую хотите форму. Убрать в морозилку чтобы немножко охладить это все.
Екатерина Барабанова
Лучший ответ
Пирожное из кукурузных палочек
Вам потребуются: мармелад - 150г; грецкие орехи или арахис (очищенные) - 200г; кукурузные палочки - 2.5 пачки по 70г; сгущенка (вареная или обычная) - 1 банка; сливочное масло - 175г

Возвращалась вечером домой, и так захотелось сладкого. Вот и решила сделать очень ускоренным методом такой вот десертик. Кукурузные палочки высыпаем в глубокую посуду, туда же выкладываем сгущенку и растопленное сливочное масло.

Нарезаем мармелад.

Перемешиваем кукурузные палочки со сгущенным молоком и маслом. При этом следует очень сильно разминать палочки рукой, ломая их. Затем добавляем порезанный мармелад и перемешиваем. Измельчаем орехи.

Из получившейся массы формируем продолговатый батон. Обваливаем в измельченных орехах.

Заворачиваем в целлофан или фольгу. И отправляем в морозилку на полчаса. Достаём из холодильника, разворачиваем и нарезаем ломтиками поперёк. Приятного аппетита!
Для этого потребуется 200 гр. сливочного ириса, 200 гр. сл. масла и большая пачка кукурузных палочек. Масло с ирисками растопить в сковороде на небольшом огне. Слегка остывшую массу вылить на кукурузные палочки, можно оставить в таком виде, а можно выложить в виде поленницы. Охладить и съесть)) ) Очень вкусно!!!!