Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рнцепт торта пттчье молоко?

Хочу приготовить такой тортик, НО из продуктов есть только молоко, яйца, желатин, как из этих продуктов сделать белковую часть?
Т@тьян@ ;-)
Корж

2 яйца
0,5 ст сахара
0,5 пакетика ванили
0,5 ст муки

Суфле:

2 ч. л. агар-агара
150 гр. холодной воды
400 г сахара
6 белков
150 гр. сливочного масла хорошего качества
70 гр. сгущенки
0,5 пакетика ванили

Для бисквита: 2 яйца взбить с 0,5 ст сахара и с 0,5 пакетика ванили добела.
Добавить 0,5 ст муки, перемешать и вылить в форму 26 см ø, застеленную
пергаментом. (Маслом смазывать не нужно, бисквит должен "карабкаться"
по стенкам). Корж остудить полностью.
Приготовление суфле: Взбить масло со сгущенкой до однородного крема
и оставить при комнатной температуре. Замочить агар-агар в воде на пару часов,
а затем нагреть на медленном огне, помешивая, до полного его растворения.
Засыпать в агар сахар и очень интенсивно его размешивать, чтобы до начала
кипения сиропа весь сахар уже растворился. Одновременно начать взбивать
белки с щепоткой соли и ванилью до очень устойчивых пиков. Сироп варить
до 110 градусов, или, если нет термометра, до состояния, когда от поднятой
из сиропа ложки не начнут тянуться нити. (Это примерно 5-7 минут от начала
кипения). Не прекращая взбивать белки, влить в них тонкой струйкой сироп.
Масса сильно увеличится в объеме, взбивать еще около минуты. Затем
небольшими порциями добавить масляный крем. Теперь масса заметно осядет.
Взбивать еще около минуты, и затем, вылить суфле в форму с бисквитом.
Через минут 20-30 суфле полностью затвердеет. Растопить плитку шоколада
(лучше не горького, т. к. он очень оттягивает на себя весь вкус) и полить сверху
торт. Поставить в холод, и через полчаса можно есть.
Т@тьян@ ;-) А если сгущенки нет?
если нет продуктов... не готовь..
Посмотрите здесь http://www.edimdoma.ru/retsepty/41346-tort-ptichie-moloko-idealnyy-retsept , а лучше вбейте в поисковик гугл и выберете для себя оптимальный вариант.