С бананами можете попробовать сделать:
http://vsemrecept.ru/pancakes-with-bananas-8314/
Очень вкусно получается!
Десерты, сладости, выпечка
Как сделать вкусные блины
тесто сделайте на смеси молока и темного пива. все остальное по тексту
Тонкие блины на молоке.
Ингредиенты:
- пшеничная мука - 400 г.;
- сахар - 2 ст. л.;
- яйцо куриное - 5 шт.;
- молоко - 1 л;
- соль - щепотку;
- растительное масло - 2 ст. л.
Приготовление:
Взбейте яйца с сахаром, постепенно введите муку и соль. Влейте молоко и аккуратно размешайте до однородной массы. Оставьте на 20 минут. Добавьте в тесто растительное масло и жарьте блины на сильно разогретой сковороде. Можно полить фруктово-сливочным соусом.

Ингредиенты:
- пшеничная мука - 400 г.;
- сахар - 2 ст. л.;
- яйцо куриное - 5 шт.;
- молоко - 1 л;
- соль - щепотку;
- растительное масло - 2 ст. л.
Приготовление:

сделайте овсяноблин с начинкой из банана, корицы и йогурта
0,5 молока, 1 яйцо, 1 ст. л. сахара, муки на глаз до нужной консистенции. Попробовать сделать первый блин, если чего-то не хватает - добавить.
Очень сложный вопрос.
Это дело вкуса. Каждый приготовленный блин, как и смесь (тесто) для блина: Уникально. Потому что в смеси, могут быть разные пропорции и соотношения. Как и компоненты.
Ты можешь найти рецепт вкусного блина для кого угодно, даже для себя спокойно. Но на это потребуется не мало времени.
Я в блины добавляю Майонез, да знаю. Это уже издевательство. Но для меня так вкуснее. Я сладкоежка и всем нам можно экспериментировать с едой)
Без экспериментов с едой, люди бы не смогли открыть множество рецептов.
Думаю, я помогла тебе. Good Lucky!