Десерты, сладости, выпечка

Подскажите можно ли что-нибудь испечь из следующих ингредиентов (+внутри)

Есть яйца, мука, сметана, сахар. Теряюсь в догадках...
Можно блинчики напечь. Два яйца, всю сметану, добавить немного воды, сахар, чуть-чуть соли, добавлять муку, пока не получите нужную консистенцию. Потом соды, растительного масла и можно печь
Екатерина Козлова
Лучший ответ
можно. Бисквит . Белки взбить до густой пены. Сахар растереть с желтками до бела. Добавить муку, перемешать. Затем добавить белок и перемешать вилкой. Выпекать в духовке минут 20.
4 яйца . пол стакана муки и пол стакана сахара
Бисквит, на 4 яйца по 150 гр сахара и муки, белки от желтков отделять вовсе не обязательно, никаких разрыхлителей не требуется. Если очень хочется использовать сметану, тогда смешать ее с сахаром и выложить на бисквит, частично она в корж впитается, но съедобно будет, на стакан сметаны, 1/2 стакана сахара
Елена Петрова
если добавить стакан манной крупы- то будет манник! 1яйцо, 1 ст сметаны, 1 ст сахара и 1 ст манки, добавить 1 чайную ложку соды, гашеной уксусом
Можно сделать печеньки 1ст. муки, 3 яйца, 1/2 ст. сахара.
Смешать и выпекать в духовке.
Затем сверху покрыть кремом из сметаны+сахар.
Тесто на печенье можно и со сметаной также сделать.
Можно выпечь сметанный пирог.
добавить два яблока и отличная шарлотка.
Можно испечь отличный пирог с любой начинкой. Стакан сметаны, 3 яйца, полстакана сахара, мука в таком количестве, чтобы получилось нежидкое тесто. Тесто выкладываем на смазанный противень, добавляем начинку (варенье, нарезанные яблоки, ягоды, - если сочные, то нужно отжать сок и не класть его в пирог) нетолстым слоем и накрываем "одеялом" из второй половины теста. Выпекаем до готовности, очень вкусно!