Десерты, сладости, выпечка

Пальмовое масло Добрый день. КАК самое главное почему вы относитесь к пальмовому маслу?

у нас оно техническое чаще всего. вот и весь негатив к нему.
Оксана Литвинова
Лучший ответ
Не путайте пищевое пальмовое масло и техническое! ничего криминального в пищевом пальмовом масле не вижу, почитайте инфу на этот счет...
В перестройку продавали большие банки килограмм по 5. Типа Дания или Норвегия, может Голландия. Картошка на нем офигенная. Очень вкусно. Хорошо отношусь.
Usually Alone
отрицательно. Температура плавления пальмового масла выше температуры тела, поэтому оно загрязняет организм
Анна Громова Из каких информационных помоек Вы достаете этот полусгнивший бред? Температура плавления пальмового масла 21-27 градусов Цельсия. Или у Вас температура тела ниже?
Отрицательно, мне хватает сливочного и подсолнечного
как к суррогату...
Laura Ibraeva
очень плохо, оно сейчас везде и есть почти ничего нельзя. Техническое или нет виоричный вопрос, оно проникаетв кровь и плавает там бляшками, кто и как выводить будет? как много людей вообще кровь чистят? врачи кто смотрят в курсе этого. Ни в коем случае нельзя употреблять.
Юлия Артемьева
У меня жуткая аллергия на него (Чуть не померла из за этой гадости купив сгущенку в которое эта хрень была добавлена (((
Оно очень вредно для нашего организма, но мне все равно если оно есть в составе. Пальмовое масло, консерванты, стабилизаторы. Да ну, мне все равно. Но для тех, кто на пп или заботится о своем здоровье \ здоровье ребенка, такое брать не стоит.
Дорогой Борис, видя всю ту чушь, которой Вам отписались просветленные мегаинтеллекты хочу посоветовать наиболее независимый и самый авторитетный в мире источник знаний по животным и растительным жирам. Это сборник Bailey’s Industrial Oil and Fat Products, который выпускается с 1945 г. В интернете в свободном доступе. Стройте свое отношение к пищевым продуктам на основе научных источников и реакции собственного организма, а не проекта ответы...
отношусь к паломовому маслу отрицательно Самая ужасная гадость БЕЕЕЕЕ