Десерты, сладости, выпечка

добрый день! дайте пожалуйста рецепт вкусного тортика состряпанного в домашних условиях с минимальными затратами спасибо

Торт «Муравейник». Ингредиенты: Тесто: 200 г сливочного масла или маргарина
2 яйца
150 мл молока
2 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. гашеной соды)
500 г муки. Крем: 1 баночка вареного сгущенного молока (380 г)
200 г сливочного масла. Готовим тесто.
Смешать масло и яйца. Добавить молоко, перемешать. Добавить разрыхлитель и муку, замесить не очень крутое тесто.
Скатать его в шар и положить в холодильник (не в морозилку) на 1 час. Противень смазать маслом или застелить бумагой для выпечки.
Охлажденное тесто порвать на маленькие кусочки.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать до золотистого цвета (около 15-20 минут) . У меня получилось 4 противня (таких, как на фото). Для приготовления крема масло взбить миксером добела. Добавить сгущенку, взбивать до получения однородной массы. Выпеченное тесто перемешать с кремом. Выложить горкой.
При желании, можно посыпать маком или натертым на мелкой терке шоколадом.
Дать торту пропитаться. Приятного аппетита!
Наталья Дикань
Лучший ответ
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

1 банка сгущенки,
100 г сахара,
500 г творога -
бананы,
персики,
апельсины или любые ягоды.

Все кроме фруктов смешать и взбить миксером, чтобы не было комков. Половину смеси выложить в форму. Затем уложить ломтики фруктов: бананов, персиков, апельсинов или любые ягоды. Сверху накрыть оставшейся смесью. Украсить верх тертым шоколадом и поставить в холодильник на 6 часов.
Kristina Krupina
Яблочный бисквит- 20 мин.
Взбить 3 яйца в пену с 100 гр сахара и ванилином. Осторожно помешивая добавить 100-150 гр муки.
Вылить массу в намазанную растит. маслом форму, сверху разложить нарезанные кусочками яблоки без шкурки (можно маком заменить. ) Выпечь в заранее разогретой духовке.
Лора Яя
Торт из киселя - проще не бывает: В 250г сухого киселя добавить 3 взбитых яйца, 2ст. л. муки с горкой, 1ч. л. соды+уксус. Тесто получается жидкое, поделить его на 3 коржа. Печь 10-12мин при 200градусах. Перемазать коржи либо варёной сгущёнкой, либо 250г сметаны + 2ст. л. варенья, либо йогуртом. Украсить по желанию: тёртым шоколадом; кокосовой стружкой; любыми фруктами и т. д.
Лилия. Осипова
Печенье + сгущенка + масло и миска. Смешиваем сгущенку и масло до однородной консистенции. Потом ложим в холодильник чтобы полученный крем загустел. Потом ложим в миску крем и печенье слоями. Ложим готовый торт в морозилку чтобы затвердел.
Н)
Назым )))
3 яйца, 3ст. л. сахара, 3 ст. л сухого молока, 3ст. л. муки, сода на кончике ножа.
запекать 5-10мин.
пропитать вареньем или сгущенкой!