Десерты, сладости, выпечка

Хлебо-печки чем отличаются? Какая лучше по-параметрам?

Ляля Генерал
Ну есть с одной мешалкой, а есть с двумя ))))
Если буханка будет грамм 700, на семью из трех человек, у которых кроме хлеба есть еще еда, на день хватит точно.
Онанко Виолетта
Лучший ответ
Panasonic SD-2501WTS.

У этой печи огромная армия поклонников, и не зря. Функционал ее признается оптимальным для семьи с разными потребностями. 12 программ, 10 вариантов замеса теста, гибкий выбор корочки и веса буханки не оставят равнодушными даже критиков этого вида техники. Пользователи отмечают низкий уровень шума хлебопечки Panasonic и простоту приготовления хлеба из различных видов муки: пшеничной, ржаной, рисовой, кукурузной, гречневой, гороховой. Диспенсер позволяет не прерывать замес для добавления орехов или изюма, а прорезиненные ножки не дают прибору двигаться и царапать стол. Приятный бонус для хозяйки – огромный и яркий ж/к дисплей. Это лучшая печь для среднестатистической семьи и частого использования.

Основные плюсы:
12 программ, в т. ч. ржаной хлеб, безглютеновый, цельнозерновой, кексы и варенье;
Есть диспенсер;
Отсрочка старта 13 ч.;
Запоминает программу на 10 мин.

Минусы:
Нет смотрового окошка.

Средняя цена - 13100 руб. В разных магазинах может отличаться.
Анна Пашкурная
У меня печка Панасоник из ответа выше, пользуюсь довольно часто, но без фанатизма, правда в рецептуры хлеба внесла свои изменения. Пеку белый, серый и черный хлеб. Нам ноавится
Не нужна эта хлебопечка!! Помяните мои слова - купите и в скором времени она будет просто пылиться без дела. По себе знаю
Лана Оганезова
Ляля Генерал а что не понравилось?
У меня тоже засунута в самый дальний угол стола. Скажу так. Если Вы любите готовить, постоянно что-то печете-жарите-варите-"садите"на кулинарных сайтах, то да, ХП будет хорошей помощницей. Тогда покупайте сразу хорошую, дорогую технику. Но лично я-не фанат кухни. Сначала я тоже экспериментировала с разной мукой, разными дрожжами, даже зарегистрировалась на "Хлебопечка. ру"....потом надоело.
Тоже выбираю себе, пока на панасоник смотрю