Десерты, сладости, выпечка

хлебо печка.. а у вас есть свои рецепты выпечки

Есть - пойти в магаз и купить . Имхо дешевле и времени экономит м электричество
Мария Щербакова
Лучший ответ
Есть. Сначала что-то пекли. Теперь перестали. Вкуснее дорогой хлеб купить. Такое же ненужное, как мультиварка (тоже есть). Или пылесос-робот.
Ольга Олечкина
Не могу есть это мыло...
с хлебопечки.
Прекрасно замешиваю тесто для хлеба руками и пеку в духовке.
С каким-то особенными рецептами не заморачиваюсь, просто использую прессованные дрожжи и уменьшила норму воды
Нуржанова Алия
Администрация Скобелевская уменьшение воды -ЗАЧЕМ
Нуржанова Алия Получается
самая бесполезная железка
Есть. Называется продать хлебопечку на авито, как бесполезный в хозяйстве агрегат
я все пеку в ней как и в большой духовке просто например пражский я пеку 125 градусов и все получается так и остальное
Шынар Галина
Есть такой ресурс Хлебопечка. ру. Там полно рецептов для разных хлебопечек. По рецептам из книжицы к агрегату чаще всего ерунда получается, по крайней мере для хлебопечек bork.
Я в духовке пеку по самому простому рецепту. Лучше магазинного в разы.
_K
__Aigul'__ Karimova__
К моей хлебопечке уйма рецептов прилагается. За 15 лет все не испробовала еще. Люблю экспериментировать без всяких рецептов. Просто в основном рецепте заменяю пшеничную на какую-нибудь другую муку. Учитывая качество магазинного хлеба, считаю этот "агрегат" очень полезным на кухне. В последнее время хлебопечка месит, я леплю, духовка печет. Надоела за эти года одна и та же форма "кирпича".
Администрация Скобелевская а нижний -желтенький с чем?
Как-то хотел купить, но вручную оказалось гораздо быстрее сделать тесто, да и с духовкой повезло - печет хорошо.
Роза Лемешко
Есть + гугОл в помощь мне
Самое верное - это использовать рецепт для хлебопечки той фирмы, которая у вас, у меня редмонд, я беру рецепты либо с сайта или из книги, получается всегда.