Десерты, сладости, выпечка
Какой десерт можно приготовить на урок технологии?
Я в 7 классе и нам надо приготовить десерт. Пол интернета облазила. Помогите.
Приготовьте паннакоту. Минимум возни и вкусно! Можете посыпать шоколадом, а можете украсить ягодным соусом.
мы в 7 классе пекли шарлотку и жарили хворост, посыпали сах. пудрой и лопали всем кллассом
Вообще, придумывать, что готовить, а потом показывать вам, как это делается и готовить вместе с вами должен преподаватель. Это он должен давать тему занятия
а может пончики
не так уж много ингридиентов
и хватит потом всех переугощать...
не так уж много ингридиентов
и хватит потом всех переугощать...
Цветаевский пирог. Заодно реферат на тему напишите.
"Маркиз"=сварите кисель, лучше из клюквы, пусть остынет. Что бы не образовалась пенка сверху посыпьте сахаром. Подавать в креманке, сверху шарик мороженого, можно и два.. Просто, легко и ВКУСНО!
а мне чего-то кексов, маффинов захотелось)). можно было бы что-нибдь интересненькое, например, с ягодами или шоколадной крошкой)
самое простое: делаем жидкое тесто (мука, молоко или вода, щепотка соли и сахар по вкусу) потом выпекаем оладушки, а к ним подаём варенье, мёд, сметану по желанию.
мафины - просто и быстро
Очень легко: колбаска. 400-500 г печенья. мелко толчете, трете на крупной тёрке, или толкушкой, 2-3 яйца, 3-4 ложки какао, 200 г масла сливочного растопить, добавить, чуть меньше половины стакана сахара. все вымешиваете, Должна получиться масса не рассыпчатая, растилаете на столе полиэтилен (обычно берут пакет), выкладываете колбаской, прижимаете, заыорачиваете и кладете в морозилку для застывания. Потом достаете, режета как колбасу. Попробуйте дома, чтобы знать, сколько времени надо для застывания
Шарлотка, кексы или американский яблочный пирог.
Плюсую за шарлотку, или кексы
сырники дочь носила недавно.