Десерты, сладости, выпечка

Можно ли съедать по 1 кг хурмы в день? Что будет?

***assel ***
С помощью хурмы многие могут добиться успешного похудения.

Ведь благодаря высокому проценту глюкозы, пектинов, клетчатки и, конечно же, фруктозы, человек может с помощью пары плодов утолить сильный голод.
И, несмотря на то, что этот плод очень сладкий, энергетическая ценность хурмы составляет всего-то 60 калорий на 100 гр.

Использовать диету на хурме для похудения запрещается людям, которые имеют проблемы с желудочно-кишечным трактом, потому что прием большого количества этого плода может нарушить нормальную проходимость желудка, а, к примеру, у людей, страдающих сахарным диабетом, от этого может повыситься уровень сахара в крови.

Дабы поглотить всю пользу необыкновенного, солнечного фрукта, а также оздоровиться по полной, некоторые прибегают к моно диете на хурме. Длительность – 6 дней, «курс» можно повторить через 1 – 1,5 месяца.
Суть проста – 6 дней следует есть по 1-2 кг хурмы в день, можно выпивать по 100 г кефира, выпивать 1,5-2 л травяного чая или воды. Хурма – очень сытная вещь, поэтому похудение на хурме редко сопровождается «голодными обмороками»
Луаза Франсуаза
Лучший ответ
***assel *** спасибо. здорово. мне очень надо похудеть. из фруктов лишь хурма.
боюсь лишь она обработана от гнили химией... в магазине лежит третий месяц. успела созреть
Гипервитаминоз..
Zeinesh Tagibaeva
Я могу и два сьесть если королек
*****янина *****
Авитаминоз. сахарный диабет 2 ст.
Татьяна Дикая
2 штук хватит)
я съедаю 4 шт бычье сердце после следующий раз практически через месяц а может через неделю как захочу ))) и поверьте со мной не происходит не чего )))
Оху... оху... охурмеешь!
***assel *** )))))))))класс.
Ничего, есть нет проблем со здоровьем, но лучше есть поменьше.... еще в хурме много йода
Наташа Клим
Не каждый день, можно, 1 кг. не так уж и много, но дорого
можнА... с, дружбанами, удовольствием и зелёна чаям ..)))ХмХ
Главное, не подавись.)))
Tanya Sokolikova
***assel *** злой ты. (
огромная польза
Алёна Мищенко
Алёна Мищенко 10 кг за неделю сьел и щурился от удовольствия
Запор или даже непроходимость кишечника, не дай бог
наверно нет
Lydmila Max
жопа слипнется
***assel *** все завязываю с хурмой.