Так-с. Мне нужно приготовить тортик из самых простейших ингр.! У меня нет сгущенки, сметаны и фруктов (есть мандарины и яблоки по моему...), но есть яйца (домашние), мука, сахар, какао, кофе, масло ( сливочное и растит.), имбирь и прочее. Но во многих тортиках нужны сгущенки, сметанки и киви им подавай..
Помогите из всех простых ингредиентов намешать вкусненький тортик!
ПОЖАЛУЙСТА!
Десерты, сладости, выпечка
Помогите с выпечкой!
Пеки пока бисквит из 4 яиц, стакана сахара и стакана муки, и ищи, из чего крем делать)) Может джем какой есть с маслом взбить, или еще чего? Или советов жди))
Так у Вас шикарная шарлотка вырисовывается... дело Ваше, конечно, а как украсить-это уже дело десятое))
Пеки коржи бисквитные, крем заварной...
или коржи песочные
крем масло сахар какао яйца -заварной
или шоколадную пасту сварить можно
крем масло сахар какао яйца -заварной
или шоколадную пасту сварить можно
Зебра
Кофейный или шоколадный бисквит.
5 яиц, 1 стакан сах песка, 1 стакан муки . Белки отделить от желтков и отдельно взбить с половинами стакана песка . потом аккуратно смешать и добавить муку . перемешать так же аккуратно . разогреть духовку, выложить в смазанную маргарином форму тесто или на лист противеня на кальку . тогда из него можно будет сделать рулет . ,выпекать при температуре 180 градусов 40 минут, если рулет, 50-60 минут, если это будет выпекаться в форме . Это будет бисквит, а начинку уже какую захотите
испечь бисквитные коржи, один белы, а второй с какао
А крем из масла и сахара приготовить, украсить, и внутрь между слоями, - фрукты
Если есть навыки, терпение и желание (а не просто "намешать"),то очень простым по ингредиентам выходит наполеон.
Есть на ютюбе шикарный видеорецепт у одной кулинарной блоггерши Ирины Хлебниковой.
Только молоко и манку добавь.
Очень бюджетный и большой торт выходит.
Только молоко и манку добавь.
Очень бюджетный и большой торт выходит.
Анна Ким
называется Наполеон по школьному рецепту.
5 яиц, 1 стакан сах песка, 1 стакан муки испечь бисквитные коржи,