Десерты, сладости, выпечка

Что можно купить из вкусного на 150 рублей ?

Polina Pavlenko
Можно пельмени, можно шоколад качественный, а не глину как всякий Альпен гольд, можно грамм 200 творога, фруктов, откудаж мы знаем что для Вас вкусное? (
Юлия Федоскина
Лучший ответ
Пакетик соленых фисташек
Шоколад, конфеты, печенье, вафли, пряники и т. д.
Тамара Глухова
Полкило помидорок черри)
Нина Якушенко
а конкретнее? солёного или сладкого?
Олеся Незаметдинова я бы купила копчёную селёдочку и с хлебушком и с картошечкой...
Так что нравится. Кому куриная грудка, кому доширак, кому чизбургер, кому две суши.
Можно купить пачку гречки, например, лука и моркови. И сделать кастрюлю еды на три дня.
Вафельный тортик.
Аня Беркалиева
Таких цен то нет уже. альпен гольд или батончики конфеты
Яна Кравчук
Мороженое
Яблоки
Апельсины
Бананы
Глазированные сырки
Оксана Ткачук
Курицу
Пироженых картошка- 6 штук.
Зайди в магазин и посмотри
Алина Высоцкая
Зефира 500гр или на развес икры красной или биг мак из вредного.
Aisulushka ****
Например слоеное тесто и шоколадную пасту, и сделать вкусные слоечки))
Галина Цой
Молочный коктейль, булочек, печенье, пиццу, роллы, тортик
1. Тупо шаурму.
2. Тупо мороженное.
3. Тупо роллы.
4. Свежий черный хлеб (25р), сливочное масло маленькую пачку (40р), чеснок (20р), соль, черный молотый перец (10р), зеленый укроп. кинзу, лук (30р за зелень), мозговые кости (20р).
Кости сварить (2 часа). Достать костный мозг. Смешать с перцем, зеленью. Хлеб порезать на ломти без корки. В каждом ломте выбрать из мякиша углубление. Растопить масло. Смешать с перцем, солью. В этой смеси обжарить хлеб до корочки. В углубление хлеба добавить мозг с зеленью солью и перцем. Подавать теплым.

Пальцы съедите. Роллы рядом не стояли.
Моороженое
Эмм... Можешь купить молоко и какао: невероятно вкусно (ну или какао и сгущенное молоко, вкус почти-что такой же).
15 грамм черной икры
Доширак, чипсы и колу
сникерс