Десерты, сладости, выпечка
Купил в пятёрочке мёд горный маленькая баночка 150 рублей первое это точно не мёд а какая то вода зачем так дурить людей
да вообще обнаглели. а еще там тараканы
Это твои дела что ты там купил, они тут никого не интересуют. Покупай на пасеке. Лично мне приносят из леса и он стои́т по 5 лет без проблем, я его не ем, иногда делаю квас или настоящую медовуху))
цветочный (искусственный)
Он очень свежий)
Olesya Tey
Я проверил и старый мёд что у меня и новый с помощью уксуса и йода судя по тестам они оба настоящие только из пятёрочке очень жидкий
Не надо быть дураком . И не надо покупать такие продукты в магазинах. Можно подумать, что там мед натуральный.
не существует -горного меда
Горный? С кустарников цветущих или с луговых цветов.
Я, всю жизнь знаю только один мёд, на мой взгляд и вкус самый лучший, с разнотравья!
Все эти моно мёды с гречихи, акации, липы не то. А здесь с сотню разных цветочков. Со своими запахами, ароматами, и полезными свойствами!
Мед и пятерочка- не совместимы.
а что-свои мозги уже кончились? вот скажи мне честно-ты думаешь за такие копейки вам там будут липовый акациевый и гречишный мед продавать? причем тот кто торгует никогда не показывает фото тех мест где рощи акации, липы где огромные поля гречихи-причем не просто поля а в радиусе 5-9 км от места расположения пасеки и нет в это время других цветущих растений?
Потому что это пятерочка, им пофиг на качество лишь бы сбыт был
А я такой же в Магните купила, называется Иванова пасека. Подкупило то, что производитель указан, мой земляк Вот и повелась на это. Мед из Ростовской обл., так на этикетке прописано
В супермаркетах сейчас практически невозможно найти настоящий мед. Подсовывают покупателям всякий суррогат – и антибиотики добавляют для сохранности, и крахмал для густоты, красители, ароматизаторы, вообще жесть. Лучше всего у знакомых пасечников заказывать или на сайтах частных пасек, я в последнее время только здесь покупаю https://sila-meda.ru/. Это пасека в Белгородской области, которую держит пчеловод с 30-летним стажем.