Десерты, сладости, выпечка
Народ подскажите пожалуйста вчера ходил в магазин Billa и там купил лимоны кг которых 300 руб.
До карантина они стоили примерно 85 руб за кг. Скажите что произошло почему они подорожали аж 300 руб стали стоить? Я конечно работающий человек могу себе позволить и за 300 руб. Просто логику не пойму в поднятии цены.
один дурак сказал, что они помогают от вируса, второй поверил и побежал в магазин, третий воспользовался моментом и поднял цены
вот и весь расклад
во многих магазинах лимоны подорожали, так как был сильный спрос
один идиот ляпнул, что они помогают при коронавирусе,,, вот и понеслось...
В пятаке сегодня купила мирлипизерный лимончик (50гр) по 350р/кг.
Принципиально не хотела покупать по завышеной цене, но чаю с лимоном хотелось сильнее.
Подорожали потому что сначала один очень "вумный" человек сказал что коронавирус успешно лечится лимоном и имбирем, а потом еще и Турция запретила их к вывозу, а они вроде как один из крупнейших поставщиков. Дефицит+повышеный спрос=высокая цена.
Лена .
"мирлипизерный лимончик" это высший пилотаж!!!)))
Просто кто-то ляпнул, что лимоны и имбирь помогают от коронавируса и спрос на них вырос. А ушлые владельцы магазинов решили на этом нажиться. 300, это ещё по-человечески. Видела и за 700
то есть абсолютно не в курсе того, что происходит в стране и как на этом недобросовестные продавцы наживаются, а дебилы распространяют, что лимон помогает от коронавируса..
У нас сегодня видел по 330 или 380. Точно не запомнил. Покупать не собираюсь и всех отговариваю.
Алёна Власова
А у нас по 560...и я никого не отговариваю)))
Алёна Власова
А я в нашем дворе тоже всех знаю, пусть маленький, но колхоз!
В нашем ближайшем магазине лимоны 450 за кг.
В связи с инфекцией, ограничения на импорт. А лимоны в основном у нас импортные, во всяком случае, в Сибири и на Дальнем Востоке не растут совсем.