Десерты, сладости, выпечка

Вчера купили клубнику... ну не вкусная она вообще..

Не сладкая не вкусная... а вам как кажется, если покупали же конечно!?
Ольга Думлер
А мне сегодня с утра прям завтрашний день попался. На заводе, видать, не отошли ещё от праздников)))

=

Елена Русакова
Лучший ответ
Ольга Думлер Афигеть))
Татьяна Ткаченко это не срок годности?
Вкусовые добавки и подсластители забыли вколоть в папье маше.
Ну... для а начала нужно запомнить, что настоящая клубника очень ароматно пахнет КЛУБНИКОЙ.
Людмила Прудко
Ольга Думлер Дак вот именно что пахла очень прямо когда мимо нее проходили на улице мимо палатки... а на вкус ну никакая... только если со сметаной и сахаром намешать.. ещё более менее..
Людмила Прудко Значит, сверху успели побрызгать)))
Людмила Прудко Усилителем запаха "Клубника"
Дождусь своей клубники, уже цветет
Сейчас не вкусная она. Дождитесь лета !
У нас китайская, очень вкусная и сладкая. А всякий Египет, Израиль - трава травой.
Даша Попко
Ольга Думлер Говорил продавец вроде Турция...
Светлана Риф Не знаю, где это вам такая попалась. Живу в Израиле, у нас отличная клубника. Вот египетскую покупала в Европе - действительно гадость. Там зимой наша ценится.))
Я ее вообще не беру …она хрустит как редиска)))
Айжан Бокашева Дык разморозить надо было :-)
Айжан Бокашева В чём чушь? Замороженную клубнику никогда не видал???
я даже еще не садил. 150р 1 кустик рассады стоит. дорого
Ага, невкусная! Ибо выращена при искуственном происхождении и подкормке и тут же сильно заморозили, клубника шок не перенесла, но цвет, размер и цену сохранила.
У нас вкусная. Но у нас она круглый год.
я с апреля покупаю вкусную и ароматную
Ольга Думлер Откуда она?
Покупала корейскую клубнику-вкусная и сладкая, но уж больно дорогая.
Юлия Ефимова
я покупала турецкую ( живу в Краснодаре, местная еще тепличная и не вкусная), она была очень сладкая и почему-то хрустящая, почти как яблоко
Аня *
Ольга Думлер Мы тоже вчера вроде турецкую взяли.. нет.. не хрустящая, но ягоды как то через раз более менее сладкие но не все далеко.. вообщем не то что надо..
Аня * у меня дней через 10 своя будет, уже ягодки висят размером с фундук)))
А покупаю почти каждый день краснодарскую клубнику. Что сказать, раз на раз не приходится. Позавчера попалась совсем не сладкая, но хоть ароматная - сварила компот.
Да даже в одной партии разная попадается : и сладкая, и кислая
у нас с февраля испанская, из Уэльвы - очень сладкая
сейчас уже местная польская появляется, но эта еще тепличная, не покупаю
Европейская... там экологических земель 20%
Роза Руснак
тепличная вам попалась, ее с сахаром в блендере перемолоть надо было )
Kamila Aleksandrova
я купила недели 2 назад не знаю чью-бесподобная сладкая ароматная
Диана Сердяга
По прежнему опыту - не покупаю я ее весной...
Юлия Коржова
Галина Девятова Как и ранние арбузы... :-)
Так это турецкая, она такая и есть. У нас продают по 160-180, люди смотрю покупают. Местная в конце мая начнет спеть
Ольга Думлер Да, турецкая.. не понравилась во же.. просто иллюзия витаминов вроде.
она и летом стала не вкусная у продавцов!!!
В блендер ее молочка сахару и смузи
А у нас местная из теплиц, правда дорогая 500р/кг. На вкус разная, попадается вкусная ягода, а некоторые ягоды нет.
Дашка Будная
Клубника в мае это как помидоры зимой
приходить тратиться ещё и на сахар
так не сезон её 6рать ещё. Летом надо покупать или соирать