Десерты, сладости, выпечка
Вчера купила вафли в магазине Дикси..
На ценники стояла цена 49р.. типа по акции.. так же взяла венские вафли так же стояла цена 27р тоже по акциии.. в итоге пришла домой, посмотрела чек и что же оказалось.. вафли 100р а венские 50!это нормально ваще? нахер бы они мне за сотку сдались блин..
обычная практика в магазинах
---
проверяйте цены в чеке
при несоответствии с ценником, магазин обязан продать по цене на ценнике
---
проверяйте цены в чеке
Именно поэтому проверяйте чек не отходя от кассы, много раз сталкивалась с подобным...
а у кассы чеки проверять не пробовали?
реальные поцанчики вафли не хавают
в Дикси теперь новая фишка - по акции - ТОЛЬКО для "клуба друзей дикси"..нужно скачать приложение на смартфон (у кого нет смарта, дикси это не волнует).. самое прикольное - у большинства приложение скачивается, но НЕ читается и не работает.... посмотрите на их сайте
в таких магазинах чеки нужно сразу проверять
я пробиваю всегда цены на сканере по штрихкоду. У нас висят они повсюду в маркетах. Зачастую не совпадает. НО - по закону вам обязаны отпустить товар именно по цене, заявленной на ценнике. Но это надо фоткать ценник, вызывать менеджера и тд. Я много раз это делала и добивалась своего.
Да у них еще акции такие бывают, фиг разберешь. Например на вафлях написано 1+1 и цена 49. То есть цена за 1шт 100, и за 2 тоже 100. Чтобы стало выгодно надо брать две. Только пока все это разберешь - чекнуться можно.
Кругом обман (
Мне так говорили
Если вы у нас купите нашу карту... тогда по акции
Мне так говорили
Потому что ценники читать надо внимательнее. Там были ценники от другой марки вафель, или от пачки другого объема, ну или льготная цена была только на покупку от скольки-то пачек.
Вполне нормальная практика в магазинах
В магазине надо чек проверять, у них часто так бывает.
"После драки кулаками не машут".
Старая мудрая пословица " Деньги и чеки проверяйте не отходя от кассы" ещё никогда не подводила. Получили урок на будущее. Удачи!
Это называется "разводить кроликов". Всё вполне законно.
Да часто бывает такое в разных магазинах, у меня обычно такое в Пятерочке происходит. Но я часто хожу в магазины Дикси - https://o-dixy.ru. Там похожего не замечала. Все цены нормально пробивали.