Десерты, сладости, выпечка

Так пирожков с капустой захотелось! Подскажите, как вы делаете начинку, можно ли купить тесто в магазине?

Алёна Цой
Мы тесто всегда в магазине покупаем, уже знаем места, где хорошее продается. А начинку делаем так: сначала тушим на медленном огне свежую капусту, а потом добавляем квашеную и лук. Тушим долго, пока не начнет обжариваться. Как обжариться до нужной вам кондиции, остужайте и стряпайте!
Гулдана Сакен
Лучший ответ
Алёна Цой какие пропорции у вас тушеной и квашеной?
Пирожки картофельные с капустой . Картофель – 400 г. капуста - 200 г, лук репч. - 50 г
масла сливочного – 50 г, 2 яйца, 50 г муки. , перец, соль. Картофель очистить, отварить с добавлением соли, пропустить через мясорубку. На посыпанный мукой доске вымесить картофель, добавить 1 яйцо для связки, затем раскатать в лепешку, нарезать кружков (как делают пельмени) . Свежую капусту мелко порубить, посолить, подождать, когда она пустит сок, положить в кастрюлю с разогретым сливочным маслом, размешать, накрыть крышкой и тушить, часто помешивая. Репчатый лук мелко нарезать, обжарить на масле, положить в капусту, добавить соль, черный молотый перец и довести до готовности. В готовый капустный фарш вбить сырое яйцо, перемешать, остудить. Картофельные кружки начинить фаршем, хорошо защипать и обжарить с обеих сторон на разогретом масле. Вкусно есть горячими со сметаной.
Belive Mr
вот они, с капустой! тесто делаю сама и начинку тоже:) надо рецепт?
Юлия Буракова
Юля Подолякина ух ты, какие красивые! а дайте рецептик, если не жалко)
Женись поскорее
*.smailangel.*
Светлана Созонова да, нет это женщина, просто хозяйка она такая нерадивая))
Если готовите первый раз купите готовое тесто или упаковку сухих дрожжей, там всё написано и всё получается, а начинку из капусты попробуйте так, капусту нашинкуйте не крупно и потушите на сливочном масле отдельно поджарьте лук и сварите яйца в пропорции капусты тушёной и яйцо с луком должно быть1/1, всё перемешайте, посолите поперчите, начинка готова, остальное за вами))))
Olga Moroz
Тесто можно купить в магазине, а капучты надо потужить
Слоеные пирожки с капустой

Ингредиенты
500 г слоеного теста
300-400 г капусты
150 г лука
соль
растительное масло
Рецепт приготовления

Лук мелко покрошить.

Капусту мелко нашинковать.

Обжарить лук на растительном масле.

Добавить капусту.
Жарить до тех пор, пока капуста не станет мягкой.

Тесто раскатать, разрезать на квадратики, выложить начинку.

Слепить пирожок.

Противень застелить бумагой для выпечки или смазать маслом.
Выложить пирожки, поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать до золотистого цвета (около 15-20 минут) .

Приятного аппетита!
капусту - только жарить! лук отдельно поджарить
все смешать, посолить, остудить
Конечно можно, а для начинки капусту нашинковать слегка потушить добавить лук, соль и перец по вкусу
ТЕСТО МОЖНО КУПИТЬ! А начинку тушат на слабом оге...
а еще пирожки вкусны с квашеной капусточкой ее тоже надо потушить а тесто купить дрожжевое сортов теста очень много