Десерты, сладости, выпечка

Пирожки с капустой. Что добавляете в начинку, кроме капусты?

Viktoria Voytova
Укроп, перец, яйцо
Татьяна Чесных
Лучший ответ
Viktoria Voytova Отлично, а то смотрю, про укроп все молчат. А с ним гораздо вкуснее.
Иногда яйцо. а вообще, кусочек слив. масла..
Ольга Алферова
Вареное яйцо и слив масло
Оля Рошко
обязательно яйца вкрутую, соль, немножко сахара и чуть молотого черного перца.
слив. масло и отварные рубленные яйца
если без фарша то сначала жарю много лука на том жире который собрала с холодца или жирных бульонов - замораживаю до случая- немного квашеной капусты тушу с этим луком и свежей мелкопорезанной - помешиваю чтоб выпарить влагу \\ иногда для красивости добавляю зелёный лук с подоконника и замороженный порезанный укроп - соль у меня с приправами
когда есть то добавляю грибы
Если капусту просто тушу и обжариваю, то сырые яйца, соль, перец. Могу добавить немного томата.
Второй вариант начинки (для пирогов и пирожков) -капусту тушу в молоке до мягкости, добавляю сливочное масло, варёные рубленые яйца и укроп.
грибы; яйца
Ирина Тохтер
Сыр я добавляю тертый.
Madе_In_Рай .
вареное яйцо, сливочное масло, если есть - грибы
Алла Францева
Обжариваю лук с капустой. Иногда добавляю варёное яйцо
Татьяна !!!!
Только вареное яйцо и сливочное масло
OK
Olga Krebs
Яйцо вроде
ничего
Aiko Jan
яйца вкрутую и лук обжаренный
Для печеных рубленное яйцо. Для жареных капусту обжариваю с луком, или с луком и морковкой.
Морковь - обязательно!
Солоп Гульнара
Начинка для мясных пирожков - это фарш с капустой и луком. А из одной капусты я начинку не использую.
Н раст. масле обжариваю лук +морковь + слив. масло + капуста, Приправы соль, черный перец и сушенный чеснок.
Редко отхожу от рецепта. Могу позволить себе добавить чёрный молотый перец.
Так как я не ем белок яйца, то сыр
слив. масло и варен. яйцо
Настена Малая
Обжаренная тонким слоем в большом количестве масла капуста с добавлением лука, по готовности откинутая на дуршлаг. Более ничего.
Рыбку!
Пирожки с капустой и сёмгой (скумбрия), например.
яйцо
Загадка такая была: с луком, с яйцами, но не пирожок.
Ольга Гермолид
Ничего
Юлия Сусидко
капусту
Olga *********