Десерты, сладости, выпечка
Ищу рецепт бисквита с серединкой в виде суфле...
как-то видела рецепт бисквита который при выпечке сам расслаивается и получается сразу с "начинкой" между тонкими верхом и низом из бисквита... Найти в тырнете не получилось. Помогите, кто знает этот рецепт!
Это называется "Умное пирожное". Рецептов в инете полно.
Альмирочка ****_____****
ой, спасибочки огромное) а то я забыла, как это красотень называлась)
Ингредиенты для "Умное пирожное":
• Яйцо куриное — 8 шт
• Маргарин — 250 г
• Мука пшеничная — 225 г
• Вода — 2 ст. л.
• Молоко (теплое) — 1 л
• Ванильная эссенция — 2 ч. л.
• Сахар — 300 г
• Сахарная пудра
Рецепт "Умное пирожное":
Умное пирожное ингредиенты Растопите маргарин.
Умное пирожное ингредиенты Белки взбейте в стойкую пену.
Умное пирожное ингредиенты Соедините желтки, сахар, ваниль и воду.
Умное пирожное ингредиенты Взбить миксером.
Умное пирожное ингредиенты Добавить остывший маргарин и взбить.
Умное пирожное ингредиенты Добавить муку "дождиком", не всю сразу.
Умное пирожное ингредиенты Влить 500 мл молока, перемешать до однородности и еще добавить 500 мл молока и перемешать до однородности.
Умное пирожное ингредиенты Добавить белки и хорошо перемешать снизу вверх, сначала ложкой, потом веничком. Не пугайтесь, тесто будет по консистенции как суп, это нормально (но я испугалась, но все получилось отлично).
Умное пирожное ингредиенты Форму (у меня 45Х25 см) смазать маслом и припудрить мукой.
Умное пирожное ингредиенты Влейте осторожно тесто.
Умное пирожное ингредиенты В духовку на 1 час 20 минут при 175°С.
Умное пирожное ингредиенты Когда полностью остынет, припудрите сахарной пудрой и разделите пирог на квадратики.
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/56908/
• Яйцо куриное — 8 шт
• Маргарин — 250 г
• Мука пшеничная — 225 г
• Вода — 2 ст. л.
• Молоко (теплое) — 1 л
• Ванильная эссенция — 2 ч. л.
• Сахар — 300 г
• Сахарная пудра
Рецепт "Умное пирожное":
Адема Жолымбекова
попробую
у тебя руки под хер заточены, как и мозг. Как ты будешь делать, если тупа как пробка?? тем более анатомию не знаешь, всех отравишь.
попробую