Десерты, сладости, выпечка
Поделитесь простым и быстрым рецептом для пиццы, проверенным!
Простого рецепта нет, еда должна готовится от души, с настроением, тогда и польза от самой еды будет и вкусно.
Купить мороженныве коржи и накладывать все от сыра, грибов, колбасы и до помидор с майонезом
я делаю так: магазинное дрожжевое тесто раскатать, выложить на противень смазанный маслом, намазать кетчупом или томат пастой. положить нарезанные пластинками шампиньоны, лук репка полукольцами, колбаса кубиками, посыпать базиликом и майораном, сверху натереть любой твердый сыр и в духовку.
Готовые коржи и любая начинка
Ленивая - батон вдоль, по максимуму удаляется мякиш, вместо него начинка, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Основа для пиццы купленая намазать кетчупом положить кусочки мяса отварного между ними отварные грибы порезанные посолить поперчить сверху сыр тертый и в духовку или микроволновку до расплавления сыра
Простой и быстрый - получается невкусный.
Делай качественно, из хороших ингредиентов. Рецептов - огромное количество.
Вот мой рецепт мясной пиццы. За уши не оттянешь - вкуснее еще не пробовал.
Вот рецепт: garryspirit.ru/2016/07/14/pizza/
и фотка - позавчера готовили, еще 2 кусочка в холодильнике ждут меня!!! 8-))))

купите в кулинарии тесто дрожжевое, раскатайте его положите зажарку помидоры с луком и с мясом или рыбой (можно вареное мясо, копченое или колбасу), можно бовать грибы, оливки зелень, соленые огурцы, сверху посыпьте сыром который плавится, можно добавить майонеза, взбитое сырое яйцо и печь
Простые и проверенные рецепты пиццы
Пицца с фаршем:
http://ivkusnoiprosto.ru/nesladkaya-vypechka/picca-s-farshem.html
Пицца с колбасой:
http://ivkusnoiprosto.ru/nesladkaya-vypechka/picca-s-kolbasoj.html
Пицца с фаршем:
Пицца с колбасой:
Последнее время мы готовим вот такую пиццу с сосисками, грибами и солеными огурчиками
http://katenok-povarenok.ru/vipechkadesert/312-pizza-with-sausage-mushrooms-and-cucumbers.html
Я даже не ожидала, что пицца с сосисками может быть такой вкусной)))
А до этого фирменным был рецепт с копченой курицей и болгарским перцем
http://katenok-povarenok.ru/vipechkadesert/59-pizza-kur-perec.html
Оба варианта вкусный, выбирайте, какой Вам ближе.
И, конечно, с домашней пиццей никакая покупная не сравнится)
Закажи из пиццерии