Десерты, сладости, выпечка
Вкусные ли блины на воде?
Я хочу блинчиков но молока мало осталось а в магазин лень идти подскажите пожалуйста пробовали ли вы блинчики на воде как они вкусные???
Пресноватые получаются. Надо маслом сливочным смазать потом.
Miroslava Belaniva
Спасибо:)
Можно сделать блины и на воде, но их основа
должна быть такой : возьмите 1 стакан риса, даже
самого некачественного, залейте двумя стаканами воды, пусть постоит
не менее 2 - х часов , ,затем разварите его, по мере надобности
добавьте воды, пусть остынет и тёплый ещё взбейте блендером .
А затем доводите до нужной консистенции для
блинной смеси . Блинчики будут очень красивыми, беленькими .
Попробуйте и вы не пожалеете !
Блинчики - нет, а вот блины - самые вкусные только на воде
Не вкусные
я блины на дрожжах всегда делаю на воде, иногда добавляю либо овсяную либо гречневую муку, а потом их ем с красной икрой, вкусно
Вкусно и на воде и на смеси воды и молока и на смеси воды и любой кисломололчки, например сыворотка от творога, кефир, простокваша, да все что найдется в доме можно положить в блины.
На воде вкуснее блины на дрожжах.
вкусно. Я всегда пеку на воде. 3 яйца немного взбить с 3 ст. л. сахара и щепоткой соли. Влить 2 стакана воды и 2 стакана муки с разрыхлителем, хорошо размешать, развести еще 1 стаканом воды.
Нет.
Вкусные. Я на одном молоке никогда не пеку.
средние. на молочке гораздо вкуснее
Нормальные блины..))
Мне нравятся, со сметаной в самый раз, а с мясной начинкой вообще вкусняха)
вкусные
Нормально. Сахара чуток брось и лимонки.
Miroslava Belaniva
Спасибо:)
Конечно не такие, как на домашнем молочке)
но норм
С маслом и сахаром хорошие