Пирог с зеленым луком и яйцом в мультиварке
1 час 20 минут 5 порций- Ингредиенты:
10 шт. яиц (4 в тесто, 6 сварить в начинку)
200 гр. сметаны
1 ст. л. майонеза
7 ст. л. муки
1/2 ч. л. соли
1/2 ч. л. разрыхлителя
1 пучок лук зеленый . Готовим в режиме "выпечка" 50 минут. За 5-7 минут до окончания можно перевернуть пирог.
Десерты, сладости, выпечка
Добрый день! Кто печёт в мультиварке, подскажите проверенный рецепт. Спасибо
Мария Юрьевна
и вот ещё - Кекс с орехами и сухофруктами в мультиварке- Ингредиенты: 3 яйца50 г сахара120 г муки0,5 ч. л. содыЩепотка соли50 г сливочного маслаГрецкие орехиСухофрукты: изюм, курага, чернослив, вишни... Выпекать в режиме Выпечка 60 минут. Готовый кекс извлечь с помощью поддона для выпечки. Остудить, присыпать сахарной пудрой или покрыть глазурью и подавать к чаю.
обезьяний хлеб-булочки из дрожжевого теста в корично-сахарной карамели
http://oxy-d.ru/obezyaniy-hleb-v-multivarke/
Пеку классический бисквит в мультиварке и там дальше уже тортики придумываю. получаются изумительно нежные и воздушные коржи.

Я часто пеку с мульте, когда за временем в духовке следить нет возможности. Вот, например, шарлотка с клюквой http://katenok-povarenok.ru/vipechkadesert/348-cranberry-pie-in-multivarka.html
Вкусно и очень просто!
Смотря что вам нужно.. Я люблю очень с соленой начинкой, могу дать рецепт моего сааамого любимого пирога, пеку в редмонд Мастерфрай на 5 литров, всегда шикарный, и даже них не подгорает, мощность у меня 860 вт, если у вас меньше - нужно увеличить вам время : Пирог с капустой, его же можно с чем угодно делать (лук+яйцо вареное, фарш, рыба консерва, картофель + потрошка) , пеку в своей редмонд Мастерфрай на 5 литров - супер, тесто в магазине беру, а если есть время сама делаю : Пирог с капустой
Ингредиенты
700 гКапуста белокочанная
500 гТесто слоеное замороженное
100 гЛук репчатый
50 г/1 штЯйцо вареное
10 гМасло сливочное
50 млМасло растительное
Соль
Специи
Порядок приготовления
Капусту и лук нарезать соломкой, яйцо натереть на крупной терке. Тесто разделить на две части и раскатать каждую в круг толщиной 1 см, равный диаметру чаши. В чашу мультиварки налить растительное масло, выложить капусту и лук, добавить соль и специи, перемешать. Кнопкой «Меню» выбрать программу «ЖАРКА». Нажатием кнопок «Час» и «Мин» установить 10 минут. Нажать кнопку «Старт», готовить до окончания программы, периодически помешивая. Готовую капусту смешать с отварным яйцом. Чашу мультиварки смазать сливочным маслом и выложить в нее первую часть теста, сверху равномерно распределить капусту. Накрыть второй частью теста, защипать края и сделать несколько проколов вилкой. Закрыть крышку. Кнопкой «Меню» установить программу «ВЫПЕЧКА». Нажатием кнопок «Час» и «Мин» установить 50 минут. Нажать кнопку «Старт», готовить до окончания программы, после чего нажать кнопку «Подогрев/Отмена», открыть крышку и перевернуть пирог. Закрыть крышку. Кнопкой «Меню» установить программу «ВЫПЕЧКА». Нажатием кнопок «Час» и «Мин» установить 20 минут. Нажать кнопку «Старт», готовить до окончания программы.
Ингредиенты
700 гКапуста белокочанная
500 гТесто слоеное замороженное
100 гЛук репчатый
50 г/1 штЯйцо вареное
10 гМасло сливочное
50 млМасло растительное
Соль
Специи
Порядок приготовления