Десерты, сладости, выпечка

Подскажите идею начинки для пирожков?

Лук обычный репчатый пассеровать до прозрачности полукольцами, много надо лука, потом добавить немного, грудинки, или карбоната, словом любой копчености мясной без шкуры и костей, мелко нарезанной, и сметаны, все перемешать на огне, пока сметана не разойдется, посолить, поперчить, остудить. Очень нежно получается, на один кг лука брала около двухсот грамм грудинки и грамм сто- двести сметаны. Пирог делала открытый, но думаю в пирожках тоже вкусно будет. Еще вариант. Картошку отварить, неэдосаливать, размять, без молока, можно чуть масла сливочного, а так немного отвара картофельного добавить, чтоб получилось крутое пюре, потом взять лук, мелко порезать пассеровать, к нему добавить мелко порезанные и частично отжатые соленые огурцы, еще чуть подержать вместе на сковороде, в горячем виде смешать с еще теплым пюре, остудить. Мои любимые в детстве были пирожки с картошкой и солеными огурцами)
Серафима Филиппова
Лучший ответ
Наталья Коваленко интересный рецепт, завтра попробую приготовить, сверху сыром посыплю
Любимые начинки-мясо
С рисом, зеленым луком и яйцом
с сыром
с капустой
с грибами..
.из сладких люблю с вишней
с курагой и черносливом
с яблоками (антоновка)
Сушёная лесная клубника, которую нужно запарить горячей водой. Вкуснее нет начинки !
Печенка
Н*
Надежда *****
вымя провернутое через мясорубку только его фиг купишь
Викуся Марущак
С курагой, с вишней, с печенью, с мясом, с мясом/картошкой, с картошкой/жареной капустой, со щавелем, с повидлом
Светлана Радюк
Капустная, вишневая, из кураги
с тушенной капустой и яйцом, зеленый лук и яйцо, пирог раскатать лист и положить на противень яблоки с сахаром сливочным маслом немного тушить до выпаривания жидкости добавить крахмал довести до кипения начинку выложить на противень сверху начинку уложить тонкими кусочками рулета с маковой начинкой
отварное мясо + капуста, жареный лук, яйцо. Именно вместе
Кльмар
Мидии смещать с тестом
Резанную курагу смещать с тестом
Валя Бабкина
Маковая начинка, но не магазинные.
Пирожки сладкие или нет?
Начнем со сладких:
Яблоки с корицей
Черная смородина с вишней
Творог с ванилином
Клубника
Не сладкие:
Сыр с чесночком
Жареный лук с плавленным сыром
Мясо
Печеночка в паштете
Рис, зеленый лук, яйца
Капуста тушенная
Красная рыба
яблоко
Марина Кудрина
Много начинок хороших и разных. Но наше время динамично и нет времени заниматься внутренностями ...Хотя обожаю ливер но нет времени.. Покупаю в магазине копченых кур или копчёные шей ку и использую из в качестве начинки для пирогов с добавлением лука или иных приправ. И можно долго эти пироги хранить в холодильнике. Что удобно для завтра и для полной загрузки духовки...
яблоки почистить, порезать кубиком и посыпать сах
1 С яблоками
2 Мои любимые с капустой
3 С ливером
4 С мясом
5 С зеленым луком и яйцом
6 С повидлом
с капустой, с картошкой, с яйцом и луком, с яблоками, с грибами, с рисом, с рыбными консервами...
Волосы, могу скинуть видео урок.
соленые огурцы (не маринованные) натереть на крупной терке или мелко порезать и тушить на слив масле пока не станут мягкие+лук обжарить=смешать с вареным непромытым рисом= попробовать на соль. вкус как с грибами.