Десерты, сладости, выпечка

Хочется мне чтобы нибудь вкусненького сладенького посоветуйте

Пеку довольно много лет. Рецепты нахожу в интернете и ютуб. Не могу выбрать какой нибудь хорошенький рецепт. Если рецепт простой или тяжелый-мне все равно.
Предложите что нибудь иное чем я готовила:
молочная девочка
сникерс
рафаэлло
баунти
кексы
мороженое
пироги
печенье разнейших видов
пироженые картошка
птичье молоко
обычный бистветный
прага
ватрушки
булочки
сырники
и еще много....
Дессерт из магазинного мороженого :)
Ольга Гальцева
Анастасия Духно Соловьева не нужно мне эта химия
брось булку иди в парк бегать
Анастасия Духно Соловьева я итак худая и занимаюсь спортом каждый день
попробуйте пьяная вишня мне очень понравился торт.
Irma Gau
Анастасия Духно Соловьева Извините, но в семье никто не пьет и не есть алкоголь, кроме того столько детей...
за идейку спасибо
Кексы к чаю
Вот прямо сейчас ем вкуснейшие чоко-пайки новые шоколадные. Вещь! И чего париться у плиты?.
София Березюк
Анастасия Духно Соловьева потому что все натуральное, ручное и вкуснее или же вкус точно совпадает с магазинным
кроме того не какой химии, кроме разрыхлителя
Шоколадно-ромовые трюфели с посыпкой из миндального печенья Амаретти

350 гр. горько-сладкого или полусладкого шоколада
1 ст. жирных сливок
1 ст. л. несоленого сливочного масла
Щепотка соли
1/2 ч. л. ванильного экстракта
1/2 ч. л. миндального экстракта
1/4 ст. рома
Толченого миндального печенья "Амаретти", для посыпки
Нарезать шоколад кусочками и поместить в теплостойкую миску. Смешать в сотейнике сливки, сливочное масло и соль.
Поставить сотейник на плиту и нагревать смесь при средней температуре, не доводя до кипения; вылить на шоколад и оставить смесь до тех пор, пока шоколад полностью не растопиться, приблизительно 10 мин. Перемешать силиконовой лопаткой или взбить венчиком до однородного состояния. (При необходимости, растопить шоколад в микроволновой печи, перемешивая каждые 20 сек.)
Добавить в шоколадную смесь ром, ванильный и миндальный экстракт, перемешать до однородного состояния. Переложить шоколадный крем в форму для выпечки и охладить в течение 3 ч. или ночи, до затвердения.
С помощью столовой ложки скатать из шоколадного крема 18 - 24 шарика, затем обвалять в толченом миндальном печенье. Поместить трюфели на уложенный пергаментом противень, накрыть полиэтиленовой пленкой и охладить до твердого состояния, не менее 1 ч. или в течение ночи.

Десерт Серрадура

Порций: на 2 небольшие порции (количество ингредиентов может меняться в зависимости толщины слоев)
Вам потребуется:
10шт печенья Мария (или любого другого сухого печенья)
100мл жирных сливок
4-5ст. л. сгущенного молока
по желанию можно украсить крошкой шоколада или молотыми орехами.

1. Печенье истолочь в крошку.
2. Сливки взбить, добавить сгущенку и аккуратно перемешать.
3. Выложить слоями в порционную посуду печенье и крем, последним слоем должно быть печенье.
Готово! Можно подавать сразу, а можно дать постоять какое-то время в холодильнике.
Анастасия Духно Соловьева но спасибо за рецепт и старание