Десерты, сладости, выпечка
ваш самый самый простой рецепт для бисквита???
и не надо писать про... отделите желтки от белков.. это уже не простой получается .100 процентов работающий рецепт необходим
Яйца+мука+ряженка+гашенная сода)))) самый дешевый и простой)))
Лада Назаренко
ну почему я нашел на ютубе яйца мука сахар..
Марина Калашникова
Это е рецепт бисквита!
Lyazzat Abrayeva
это кекс, а не бисквит
4 ЯЙЦА, 300 ГР САХАРА, 2 СТАКАНА МУКИ, Ч. Л. СОДЫ.
Хоть и не по правилам, зато пышный!
А и не буду про отделение белков от желтков, тем более, что это вовсе не обязательно. На 4 яйца по 150 граммов сахара и муки. Яйца взбивать с сахаром до растворения кристаллов сахара, с мукой замесить быстро, но нежно, без хлопающих движений, выпекать в заранее разогретой до 180 градусов духовке, первые 15 минут дверку духовки не открывать, впоследствии дверкой не хлопать, готовность проверять легким нажатием ладони, если проминается, значит еще сырой, если пружинит, значит готов. Никаких разрыхлителей и соды не требуется
Лада Назаренко
мм клево написано спасибо)
Lyazzat Abrayeva
маня, а если сахар в пудру? ведь раствориться-то быстрее...
3 яйца, стакан муки, 2/3стак. сахара, шепотка соли и гашеной соды. Главное - хорошенько взбить яйца, остальное - дело техники.
3яйца стакан сахара стакан муки
Все в кучу и взбить не заморачиваться
Лада Назаренко
крутяк а выпекать сколько и на какой температуре надо ли пергаментную бумагу или как то смазать?
Tatyana Kostyukova
Если сюда еще 2-3 яблочка порезать будет шарлотка.)
3 яйца, 1 стакан сахарного песку, взбить и добавить 1 ч. л. соды, гашеную уксусом, добавить 1 стакан муки и все тщательно размешать. На этой же основе пеку все пироги с фруктами и ягодами
Стакан сахара хорошо взбить с 4 яйцами и щепоткой соли, добавить стакан муки еще раз хорошо взбить. Выпекать в духовке при 180 градусах. Готовность проверяю зубочисткой. Тесто получается почти жидкое. Выложить его надо в форму, смазанную маслом.
Яйца, сахар, мука.
Лада Назаренко
вот такой нормально получится ? https://www.youtube.com/watch?v=vwCYFpvZvKc
6 яиц, отделит белки от желтков, стакан сахара, стакан муки. немного сахара в желтки, взбить хорошенько, остальной сахар - в белки, постепенно, плюс капелька соли и лимонного сока или уксуса, взбивать до густой пены, потом аккуратно ввести желтки, потом стакан муки, тоже постепенно, в общем все вводить по чуть-чуть. вылить в форму, выпекать. сколько, не помню. маман так делает. главное - все хорошо взбить.
Лада Назаренко
ты тупой или глупый? читай вопрос прежде чем писать ахинею
Обычно без яблок и с какао.

Лада Назаренко
это вы мне такую шпаргалку нарисовали???
3 яйца, стакан муки, чайная ложка разрыхлителя. Не слушайте тех, кто говорит про стакан муки. Сахар не растворится. Кладите пол стакана. Очень хорошо взбейте яйца, добавьте туда сахар, тоже хорошо взбейте. добавьте муку и разрыхлитель. И в разогретую духовку минут на 15
Рецепт торта ПЕЛЕ! Готовится из обычных ингредиентов . http://chto-podarite.ru/tort-shokoladnyj-pele-recept/ Здесь подробный рецепт, а так же множество других сладостей на любой вкус !