Десерты, сладости, выпечка

Торт из покупных коржей. Можно рецепт? Чем промазывали, украшали и т. д.

Ада Саакян
слой заварного крема, слой мягкого творога со сгущенкой. Не отличить от домашневыпеченного.
Я Есть
Лучший ответ
Крем, какой Вам нравится главное пропитывать совсем слегка, эти коржи очень нежные, размокают легко. Если крем жидкий и может впитаться в коржи, пропитка совсем не нужна, я думаю
..мне такой торт нравится только с масляным кремом.. сгущенка+сл. масло... фруктами прослаивала.. как то не пошло... присыпаю жареным арахисом.. или грецкими орехами... и сахарной пудрой...
Зоя Алтышова
сметаной домашней само то
варёная сгущёнка
взбить белки с сахаром
С.
Софья ...
сбить пачку очень мягкого пастообразного творога с 1\2л 33% сливок и пол стакана сахара, ваниль. На корж, оч щедро положить слой любых мягких фруктов или ягод - бананы, персики. нектарины, да хоть натёртые на крупной тёрке яблоки. Сверху щедрый слой крема, снова корж, фрукты, крем. Всё накрыть третьим коржом, смазать кремом, украсить по своему усмотрению. Можно те ми же фруктами-ягодами, натёртым шоколадом или ещё как то.
Один раз сделала из этих коржей торт, а потом вся семья страдала изжогой. Ваще...
Я Есть да, изжога присутствует, было дело)
Я как-то раз делала такой, со сметанным кремом, просто смешивала сметану со сгущенкой, получилось очень вкусненько и просто по приготовлению. А вообще недавно открыла для себя новую фишку, заказывать торты на заказ по своему эксклюзивному предпочтению, вот здесь http://boutique-cakes.ru/ мы всей семьей просто в восторге какие там торты и какие они все вкусные и разнообразные получаются
Kalamkas Baijanova