Десерты, сладости, выпечка

Что вкусного можно приготовить? Напишите весь рецепт)

нет вариантов
Mahabbat Kozhakhmetova
Лучший ответ
баранью рульку
Пельмени.

100 г сметаны
500 г фарша свинина/говядина
1 головка репчатого лука
50 г зеленого лука
2 яйца
50 г сливочного масла
500 г муки
200 г молока
щепотка соли
Приправы Кнорр для свинины Кнорр Приправа для свинины Хрустящая Корочка и Кнорр «Приправа для говядины Сочный Стейк»

Способ приготовления

Нашинкуйте лук и чеснок.
Обжарьте на сливочном масле.
Смешайте с фаршем и зеленым луком.
Добавьте по столовой ложке приправ Кнорр для свинины «Хрустящая Корочка» и Кнорр для говядины «Сочный Стейк».
Замешайте крутое тесто – отделите желток от белка, добавьте молоко, муку и щепотку соли.
Готовое тесто уберите в холодильник под пленку на 15-20 минут.
Раскатайте тесто, вырежьте кружочки.
Выложите начинку и защепите края.
Варите в подсоленной воде 10-15 минут.
Приятного аппетита!
Варишь овсянку на воде (крупу кидаем в холодную воду и добавляем репчатый лук). Когда она будет готова - добавляем порошковый бульон куриный или говяжий.
S)
Smile )))
..вот вкусный рецепт..)..
Кекс "Любимый"

Рецепт поможет начинающим кулинаркам...

Нам понадобятся:

- 2 яйца,

- 1 ст. сахара,

- 1 ст. кефира,

- 200 г сливочного маргарина,

- 1 пакетик ванильного сахара,

- 1 ч. л. с горкой разрыхлителя,

- 2,5-3 ст. муки,

- изюм, курага, цукаты, орехи, цедра лимона - по вкусу.

Взбить венчиком яйца, сахар, ванильный сахар, кефир, растопленный маргарин и разрыхлитель.

Дать постоять минут пять. Подготовить начинку - вымыть изюм, натереть цедру и пр.
Добавить просеянную муку. Тесто должно быть густым, но мешаться ложкой. Добавить изюм и цукаты... Хорошо вымешать.
Форму смазать маслом, Выложить тесто ложкой и разровнять.
Выпекать 40-60 минут (зависит от высоты формы) при температуре 180 градусов. Готовность проверять деревянной палочкой.
Дать кексу остыть минут 10-15 в форме и перевернуть его на блюдо.
Посыпать сахарной пудрой или полить любой глазурью.
Ставим чайник и накрываем на стол!
Азада Салиева
нарезать банан, потереть шоколад
а чё есть?
Alinka Bibik
Брускетты смастери!
Быстро, офигенно вкусно - с помидорами или семгой (мне с семгой подкопченой больше нравится 8-) ).
Хороший толстый белый батон - нарезаем дольками поперек - по 1,5 - 2 см толщиной. Поджариваем в тостере до золотистой корочки. Натираем очищенным зубцом чеснока, поливаем немного тонкой струйкой оливкового масла сверху. Потом намазываем каждый кусок мягким сыром "Альметте с травами" Затем - режем мелко помидоры (или семгу - если брускетты с семгой). Покрываем брускетты сверху сыра помидорами и чуть солим. Все. Вкусное и полезное блюдо — готово!
А если еще с холодным розовым винишком (если Тебе нет 18 - забудь последнее предложение! 8-))) ) - вообще хорошечно!
Я недавно готовил Крамбл с яблоками и брусникой очень вкусный получился, рецепт нашёл на сайте Экомаркет http://www.eko-market.ru/recepty/krambl-s-yablokami-i-brusnikoy-recept-prigotovleniya там много рецептов, которые я успешно испробовал если интересно, можете почитать!
В общем, можно сделать свинину с яблоками в сметане, печень с апельсинами, азу по-татарски (очень вкусно), чахохбили. Можно обжарить филе куриное. Затем отдельно пережарить лук с грибами, потом все это вместе протушить и добавить сметанки. Получается вкуснотища. Вместо филе я часто делаю так и сердечки куриные и даже печень. Можно котлетки сделать с начинкой либо из сыра, либо из яиц, либо с огурцами маринованными. Еще я где-то рецепт читала тефтельки из куриного филе с начинкой из яблок. Можно сделать котлеты по-киевски, можно стейк из форели или семги. В общем, куча вкусняшек. Можно даже вкусно сделать отварного кролика или курочку и залить белым соусом (это была наше любиме блюдо в детстве). Вариантов очень много!