Десерты, сладости, выпечка

Купила дрожжевое тесто, что спечь? Может беляшей пожарить? А что бы вы из него сделали???

если есть еще и фарш мясной, то почему бы беляшей не нажарить?
вкусно, сытно.. .
я завтра как раз собираюсь.. .
я к беляшам еще бульон варю (когда мясной, когда - куриный) , в любом случае: запивать беляши бульоном - очень вкусно и питательно!
так-то можно еще пиццу замутить на дрожжевом тесте.. . или пирожков напечь (нажарить) с разными начинками.. . опять же - кулебяку испечь с капустой.. .
и еще куча вариантов
но нет. . я - за беляши! )))
Ирина Шлеева
Лучший ответ
Пирог с яблоками и корицей, пирог с черникой (варенье), пирог с капустой (капусту припустить на сковороде на сливочном масле и с яйцом-очень вкусная начинка) - все просо и вскусно, главное и быстро.
Алена Бахир
Я бы сделала открытый пирог с какими-нибудь ягодами (скорее всего с вишней).
Svetlana Bortnik
Булочки с вареной сгущенкой, ватрушки с творогом, пирожки с картошкой.
скорее пирожки с яйцами пеките.
Сладкий пирог с повидлом. Зато быстро.
а я бы рыбничков сделала
Вы странные люди! Пока вы тут рассуждаете, ваше тесто прокисло и пироги будут невкусные.
прежде чем покупать я сначала подумал бы что я с ним делать буду.
Я бы какой нибудь пирог сделала!
Я бы сделала беляшей или пирог
Я бы сделала пиццу, а на оставшиеся тесто испекла бы чебуреков с мясом=) Нууу вот.. . кушать захотела...