Десерты, сладости, выпечка

Купила дрожжевое тесто и сосиски! Подскажите, как приготовить СОСИСКИ в ТЕСТЕ? Очень нужно....

Сосиски в тесте. Состав:
слоеное тесто - 250 г,
сосиски - 8 шт,
яйцо - 1 шт
Приготовление
Слоеное тесто раскатать слоем 0,7 мм и порезать полосками, шириной ~1,5-2 см.
Сосиски очистить от оболочки.
На краешек полоски положить сосиску и обмотать ее тестом.
Выложить сосиски в тесте на смазанный маслом противень, смазать яйцом или желтком, или желтком с молоком.
Запекать сосиски при температуре 220°С ~15 минут
M M
Лучший ответ
скатать тесто в жггутик и обернуть им сосиску. и собственно в духовку!
а можно и как пирожок-раскатать кружок теста и спратать в нём сосиску.
можно жарить во фритюре.
Ірина Волошин
Раскатать кусочек теста в блинчик, размером с ладонь, завернуть сосиску. Или раскатать т всё тесто, нарезеть на полосочки и обмотать полоской сосиску. Запечь в духовке.
Евгения Коваль
Тесто раскатать в большой сочень не толще 5 мм. Нарежте на прямоугольники, такого размера, чтбы вокруг сосиски сомкнуть можно было. Я сосиски разрезаю вдоль и поперек, чтобы пирожки маленькими были. И жарить в раскаленном раст масле.
на столе разморозьте, раскатайте, сосиску заверните и в духовку
Состав

слоеное тесто - 250 г,
сосиски - 8 шт,
яйцо - 1 шт

Приготовление

Сосиски очистить от оболочки.

Запекать сосиски при температуре 220°С ~15 минут.
Включай логику! Тесто раскатай на лепешечки, обверни сосиску и в кипящее раст. масло до красивого рыженького цвета. А чтоб больше получилось, реж сосиску на 2 половинки и еще вдоль. Итого 4 штуки! Далее все тоже самое:)))))))))
Берешь сосиску, и засовываешь ее в ТЕСТЯ! вот тебе и сосиски в тесте
Фая Тугушева
раскатываете тесто, не очень, тонко, нарезаете полоски и обвиваете вокруг сосисок, кладете на смазанный противень, даете тесту не много подойти и в разогретую духовку, печете... приятного аппетита....
Liliyana Emelyanova
Чтобы приготовить сосиски в тесте, их надо сварить и дать тестю.
ну унас вшколе так днлаут сночало делаеш тесто как булочку ну пикеш потом булочку разрезаеш и ложиш сосиску
Раскатываешь тесто, Обворачиваешь вокруг сосиски тесто . и обжаривают на масле до золотистой корочки. Вкуснящка!!!!