Десерты, сладости, выпечка

Подскажите правильный рецепт "Сосиски в тесте".

Народ, прошу вас, напишите мне правильный рецепт сосисек в тесте. В интернете нету нормальных. Либо сосиски с уже готовым покупным тестом, либо открытые сосики (которые торчат из теста) . А мне нужны как магазине. Тесто снаружи, а сосиска внутри. Ну надеюсь вы меня поняли.
P.S. желательно ссылочку на рецепт, если найдёте в интернете.
Нам понадобятся:
- мука 3 стакана
- яйца 2шт.
- дрожжи 11 г
- подсол. масло 2 столовые ложки
- молоко 1 стакан
- соль 1 стол. ложка, сахар 1 чайная ложка
- сосиски 6шт и охотничьи колбаски 4 шт

Итак, делаем тесто. Стакан теплого молока смешиваем с дрожжями.
Затем, в большую миску насыпаем муку, яйца, молоко с дрожжями, масло, соли и сахарим. Месим тесто то тех пор пока оно не будет прилипать к рукам.
И ставим его в теплое место, пока тесто не подномится ( 1,5-2 часа)

Затем, делаем небольшой шарик из теста

Раскатываем его до тонкой полосочки и заворачиваем в него спиралькой сосиску или колбаску

Кладем на протвень или форму для запекания, смазанную маслом

Выпекаем в заранее разогретой духовки при t=180 гр. в течение 20 минут
Юлия Бабакина
Лучший ответ
лучше всего готовое слоеное тесто отрезаете теста кусочек заворачиваете сосисон туда и на противень сверху тесто можно смазать желтком
J.
Joliment .
Сосиски в тесте

Сосиски бланшируют и очищают. Замешивают тесто. Сосиски насаживают на бамбуковые шпажки, окунают в тесто и запекают во фритюре или на смазанном маслом противне 20 минут при 200°. Подают с медово-горчичным соусом.

1 кг мелких сосисок, блинная мука 200 г, молоко 300 мл, яйца 2 шт, соль

Юлия Шлеина
Литр молока, 1-2 яйца, 5ст. л подсолнечного масла, 0.5 ст. л соли, 1.5ст. л сахара, сухие дрожжи, мука. Замешиваете тесто, чтобы не жидкое было. Как тесто поднимется делаете сосиски в тесте, смазываете яйцом и в духовку))) ) Тесто очень очень очень мягкое получается и вкусное.
1. Женишься (не на сироте, это важно) .
2. В кипятке, в течение трех-пяти минут отвариваешь десяток баварских сосисок. Отдельно подготавливаешь полтора-два (два-три, четыре-шесть) литра хорошего пива.
3. Вежливо и уважительно предлагаешь супругиному папе "по пивку..? "
4. Готовить не спеша, под приятную беседу на интересные темы.
5. Вуаля! Сосиски в тесте готовы.
Затратьте 5 минут на просмотр и все сразу станет ясно ВСЕ ВОПРОСЫ по приготовлению отпадут! https://youtu.be/3OrrXnjUpsg
Assiya Hat