Десерты, сладости, выпечка

а кто знает рецепт сосиски в тесте

____ Ксюх@ ____
Сосиски в слоеном тесте

•500 г слоеного теста
•8-9 сосисок
•маринованные огурчики
•корейская морковь
•сыр
•яйцо для смазки

Огурчики разрезать вдоль на четыре части.
Тесто раскатать и нарезать полоски длиной 30-35 см и шириной 3-4 см.
Закатать сосиску с огурчиком в получившуюся полоску, края залепить.
Таким же образом закатать сосиску с сыром.
И с корейской морковкой.
Яйцо взбить.
Смазать сосиски в тесте яйцом и поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов до золотистого цвета.
сосиски в тесте (Мясные блюда )

Ингредиенты:
На 4 порции:
2 пластины замороженного слоеного теста
мука для рабочей поверхности
4 маленьких ломтика сыра
4 сосиски (по 180 гр. )
1 желток

Инструкции:
Слоеное тесто разморозить и раскатать. Посыпать сосиски тертым сыром, а потом завернуть в слоеное тесто. Запекать при 200 гр С в течение 15-20 мин.

На заметку:
Можно сделать сосиски в тесте с квашенной капустой.
Поджарить квашенную капусту, уложить ее тонким слоем на тесто, сверху - сосиску и все завернуть рулетиком.
К пиву - ням! :-)
Евгения Гольц
ты не поверишь
Нарезаешь слоеное тесто полосками длинными и вокруг сосиски обмытываешь спиралью и в горячей духовке на притивне запекаешь минут10.
Лолита Немчина
сосиски в тесте (Мясные блюда )

Ингредиенты:
На 4 порции:
2 пластины замороженного слоеного теста
мука для рабочей поверхности
4 маленьких ломтика сыра
4 сосиски (по 180 гр. )
1 желток

Инструкции:

На заметку:
Наталья -------
покупаете тесто и сосиски, складываете сосиски в тесто и запекаете, что может быть проще?!