Десерты, сладости, выпечка

Напишите СВОЙ рецепт сосисок в тесте!))) только чтобы тесто было мягкое, но не дрожжевое!

Ингредиенты:
250 гр муки,
10 гр сливочного масла,
1 ст. ложка дрожжей,
1 яйцо,
100 мл молока,
10 сосисок,
1,5 ст. ложка сахара,
щепотка соли.
Приготовление блюда.
В миске соединяют муку, масло, дрожжи, яйцо, сахар, соль и молоко. Все компоненты хорошо смешивают, вымешивают тесто и ставят на расстойку на 1 час. За это время подготавливают и поджаривают сосиски. После того как тесто подошло, его немного вымешивают, чтобы выпустить воздух, разделяют на 10 частей и раскатывают в виде тонких длиненьких жгутиков. Каждую сосиску оборачивают вокруг тестом и кладут на противень. Противень накрывают полотенцем и дают постоять 20 мин. После этого тесто смазывают сверху яйцом и посыпают семенами кунжута. Сосиски в тесте выпекают 10 мин при температуре 180 градусов до золотистого цвета.
*j*a*n*y*m* *m*e*n*i*m*
Лучший ответ
покупаю готовое слоеное тесто и все за полчаса готово. поверьте-это просто здорово!!
Ирина
СОСИСКИ В КЛЯРЕ
Берём, собственно, сосиски, и разрезаем их пополам поперёк ( или сразу берём маленькие) . Потом разрезаем их вдоль пополам, но не до конца, а как бы книжкой

Готовим кляр:

1 стакан кефира
1 стакан муки
2 яйца
3/4 ч. л. соли
1/4 ч. л соды

Кефир подогреть, добавить соду и соль. Вбить яйца, хорошо перемешать. Добавить муку, замесить жидкое тесто такое, чтобы не стекало с сосиски. Обмакнуть "квадратики" сосисок в кляр и жарить до готовности
Сделай сосиски в пивном кляре!;)
Юлия Дёмина
Слоенное тесто беру готовое.
Марина Иванова