Десерты, сладости, выпечка
Если у меня есть слоеное тесто и сосиски, могу я приготовить сосиску в тесте, как в киосках продаются? Что еще нужно?
Спасиб оза серьезные ответы по теме.
Сосиски в слоеном тесте
Ингредиенты
500 г слоеного теста
8-9 сосисок
по желанию:
маринованные огурчики
корейская морковь
сыр
Рецепт приготовления
Огурчики разрезать вдоль на несколько частей.
Сыр порезать тонкими пластиками.
Тесто раскатать толщиной около 3 мм, нарезать полоски длиной 30-35 см и шириной 3-4 см.
Завернуть сосиску в полоску теста.
Можно завернуть сосиску с огурчиком.
С сыром.
Или с морковкой.
Противень немного смазать маслом или застелить бумагой для выпечки.
Выложить сосиски.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать в течение 20-25 минут
http://www.say7.info/cook/recipe/89-Sosiski-sloenom.html
- на сайте есть фото
Ингредиенты
500 г слоеного теста
8-9 сосисок
по желанию:
маринованные огурчики
корейская морковь
сыр
Рецепт приготовления
Сыр порезать тонкими пластиками.
Завернуть сосиску в полоску теста.
Можно завернуть сосиску с огурчиком.
С сыром.
Или с морковкой.
Выложить сосиски.
- на сайте есть фото
Alima Ermankyzy
Фото просмотрела, очень аппетитно выглядит, обязательно попробую приготовить! Спасибо!
Сосиски в слойке.
Раскатать тесто в пласт толщиной 3-5 мм. Разрезать его на полоски шириной 3 см. Этими полосками обмотать сосиски. Положить на сбрызнутый водой противень, смазать их яйцом и выпекать 25-30 мин при температуре 230-240.
При приготовлении любого кулинарного шедевра, и не очень шедевра, требуется желание!! ! Ну, и конечно, продукты. А у тебя все есть. Раскатай тесто тоненько, закрути в него сосисочку, помести в духовочку на 15 минуток... и все!! ! Легкий ужин готов!! ! Приятного аппетита!!!
Все рецепты тебе уже написали- я хочу добавить только пару идей. .
На каждую сосиску положи брусочек сыра- будет вкуснее
А если ты еще каждую сосиску наколешь на пропитанные водой деревянные палочки- получиться как мороженное на палочке- только сосиска!!
скалка и духовка. раскатй тесто, заверни сосиску, смажь сверху взбитым яйцом. . приятного
желток для смазывания, получится красивая корочка
В масле или во фритюрнице, надо жарить тесио дрожжевое или просто тесто.
Со сленым тестом надо готовить так: слоеное тесто нельзя переминать. Отрезали кусочек, раскатали положили сосиску ( лучше порезанную)
и Защипать, смазав шов, слегка взбитым белком. Запекать в духовке 10 мин. А дрожжевое тесто, раскатать в ленту. и звернуть сосиски. Жарить на масле, на сковороде или во фритюрнице.
масло и сковорода. а если есть фритюрница, то вообще круто))))
фуу во фритюрнице ненадо... короче тебе ещё нужна скалка и духовка раскатай тесто и заверни сосиску в тесто и поставь в духовку на 15-2мин
Если нет фритюрницы, то как в киоске не получится.... Просто заверни сосиски в тесто, защипай, наколи сверху вилкой и в духовку. ( сосиски немного надрежь). Если хочешь верх немного смажь маслом. Приятного аппетита!
умелые ручки...
нах фретюрницу.. . Женщина каторая не умеет готовить зло!!! !
просто в эту. . бля. . как её... духовку.. . на протвень.. . и все путем...