Десерты, сладости, выпечка
Самое простое тесто для сосисок в тесте
Напишите рецепт без молока и кефира)
..слоеное в магазине...).. если нет.. то ставьте обычное дрожжевое тесто...
три яйца и стакан муки
слоенное дрожжевое
мука - 350 г
вода – 200 мл
соль – 1 ч. л.
сахар – 1 ч. л.
дрожжи сухие – 5 г
растительное масло – 50 мл
Приготовление: заливаем сахар и дрожжи теплой водой, добавляем 5 чайных ложек муки, размешиваем и даем постоять 10-15 минут.
Добавляем соль и остальную муку. Хорошо замешиваем тесто, оставляем еще на 20 минут, накрыв пищевой пленкой.
Готовое тесто делим на 4 части, каждую собираем в шарики (шарик должен умещаться в ладошке). Далее каждый шарик раскатываете в жгутики и обматываете сосиску. Укладываете на протвинь смазанный и выставляете на расстойку, накройте чем нибудь. Непосредственно перед отправкой смажьте взболтанным яйцом каждое изделие.
Печем при 220 градусах до румянца, 20-25 минут.

вода – 200 мл
соль – 1 ч. л.
сахар – 1 ч. л.
дрожжи сухие – 5 г
растительное масло – 50 мл

Самое простое? Купить в магазине.
Например, купить готовое слоеное или слоеное дрожжевое.
А сама делаю обычное дрожжевое
1 стакан теплой воды
100 г сливочного масла,
100 г растительного масла
1 стол. л. сухих дрожжей,
3,5 стакана муки
1 яйцо
соль, сахар
Тесто мукой не забивать, вымесить и положить в пакете в холодильник на 1 час.
Ой, пока писала - точно так вам и ответили
А сама делаю обычное дрожжевое
1 стакан теплой воды
100 г сливочного масла,
100 г растительного масла
1 стол. л. сухих дрожжей,
3,5 стакана муки
1 яйцо
соль, сахар
НЕ СЛОЕНОЕ ТЕСТО ДРОЖЖЕВОЕ ПОКУПНОЕ, ВМЕШАТЬ В НЕГО ЯИЦ ПОБОЛЬШЕ
слоеное или дрожжевое, проще и быстрее всего. тонкими полосочками нарезать и обмотать сосиску

Купить в магазине. Я предпочитаю слоеное. Дрожжевое