Десерты, сладости, выпечка

Какой процент от всего вашего рациона у вас составляет хлеб?

Алла Кулик
10%
Наталья Мурзина
Лучший ответ
не ем хлеб вообще Ноль процентов
Никогда не ела. Мне хлеб вкус еды перебивает. Сладкое совсем не люблю, но дорогой черный заварной хлеб с хорошим молоком мне вкуснее всех тортов, пирожных и пр. конфет.
иногда и день и два могу прожить на хлебе. в принципе это полноценный рацион
....довольно немного. Хлеб едим только в обед.
На завтрак - еще не охото, а на ужин - уже не охото))

Хлеб едим только собственный, и без дрожжей.
Юлия Белова
20 грамм в день, как правило. Но если жор нападет, то и батон могу умять, но такое бывает раз в пятилетку.
Анна Беженарь 1 кусок на двоих
0,1%
Очень мало хлеба ем, не больше 10%, я думаю. Это в виде бутербродов, гренки, с селедочкой, и тд
Ч*
Чулпан **
ем белый только по утрам и то если нет творога, черный не ем он кислый и у меня изжога от него (
О*
Оля ********
Ничтожный. Только на завтрак ем бутерброд с зерновым хлебом.
пару-тройку кусочков от нарезного батона на завтрак и все, хлеб булошный-ни ем вовсе
Елена Камынина
Почти перестала есть хлеб. Не потому, что на диете. Просто очень мало вкусного хлеба. Поэтому, не более 5 рублей в день получится. В процентах не хочется считать.
Karina V
Иногда вообще не ем, а так один кусочек, очень редко два, смотря что на обед
Ольга Ратушная
99% Много ем хлеба, без хлеба я голодная )) черный .Белый и выпечку очень редко .
Дарья Мир
треть.
Ольга Шепко
по разному! иногда процентов 20 а в последнее время70... 90 процентов примерно - а именно бывают дни где утром хлеб с маслом приличный кусок и чай затем пол рогалика с повидлом чуть дальше доедаю рогалик, потом треть булки серого хлеба с борщем тут же 10 пирожков с картошкой и около 3 пустышек тестовых потом через пару часов огромное количество блинов с чаем или с кофе, чуть дальше гарнир с парочкой больших кусков хлеба и на ночь огромный кусок хлеба с маслом и яицом...
Elena Efremenko
Малую. Ну в обед пару кусочков, ну еще пару - бутерброды. На двоих батон в день от силы... Чаще батон на два дня...