Десерты, сладости, выпечка

Рецепт торта- суфле напишите пожалуйста.

Рецепт торта- суфле, напишите пожалуйста.
Сметанный торт-суфле
● сметана комнатной температуры 1 стакан
● сахар 1 стакан
● холодное молоко 1 стакан
● сливки для взбивания 3 стакана
● желатин 8 ч. л.
● шоколадная глазурь для украшения
● орехи для украшения

1. Взбить сметану с сахаром, добавить отдельно взбитые сливки.
2. Затем в маленькой кастрюле развести желатин с молоком, дать постоять 1-2 минуты. Затем поставить на огонь и довести почти до кипения, постоянно помешивая. Как только жидкость прогреется, постепенно влить ее в сметанную смесь и поставить в холодильник.
3. Приготовить шоколадную глазурь и полить застывшее суфле. По желанию украсить готовый торт орехами. ******************************************************************************************************** Торт "Нежность"
Корж:
● 200 муки,
● 40 гр. какао,
● 2 яйца,
● 100 сахара,
● 160 молока,
● 2 ч. л. разрыхлителя,
● 80 раст. масла.
Творожное суфле:
● 10 гр. желатина заливаем
● 1 ст. молока (оставляем на 30 мин.),
● 300 гр. творога,
● 100 гр. сахара
● желатин
Готовим корж: 200 муки, 40 гр. какао, 2 яйца, 100 сахара, 160 молока, 2 ч. л. разрыхлителя, 80 раст. масла.
Замешиваем негустое тесто выливаем в круглую форму и выпекаем при 180 гр. до готовности.
Пока готовится наш корж, готовим творожное суфле: 10гр. желатина заливаем 1 ст. молока (оставляем на 30 мин.), затем ставим на огонь и подогреваем до полного растворения желатина (не кипятим).
300 гр. творога, 100 сахара взбиваем в блендере и добавляем туда нашу смесь с желатином, всё хорошо взбиваем.
Достаём наш корж, остужаем, вынимаем сердцевину (так чтобы остались бортики и дно. На дно нашего торта кладём бананы (у меня 4 штуки), а затем заливаем творожной смесью, сверху крошим остатки нашего коржа и ставим в холодильник на ночь. ****А Это последний рецепт именно то, что у вас на картинке Роза: <<Ванильно – шоколадный творожный десерт>>
● 30 – 40 г желатина
● 2 ст. молока
● 500 г нежирного творога
● 400 г нежирной сметаны или йогурта
● 3\4 ст. сахара (если заменить стевией то калорий будет намного меньше)
● ванилин по вкусу
● 2 ст. л какао
1. Желатин заливаем молоком и оставляем набухать 1 – 1, 5 часа. Набухший желатин ставим на медленный огонь и постоянно помешивая, доводим до полного растворения.
2. В желатин с молоком добавляем сахар и ванильный сахар, помешиваем до полного растворения и остужаем до комнатной температуры.
3. Творог протираем через сито или с помощью блэндера до пастообразной консистенции. В желатиновую смесь добавляем сметану, хорошо перемешиваем и смешиваем с творожной массой.
4. Разделяем полученную смесь на 2 части, в одну добавляем какао и хорошо перемешиваем. В форму заливаем светлый слой и отправляем в холодильник до застывания. Или же можно ставить форму в морозильную камеру минут на 15 – 20.
5. Когда первый слой застынет, заливаем второй и снова отправляем застывать.
6. Когда десерт полностью застынет, его можно нарезать на порционные кусочки и можно украсить фруктами или шоколадом.
Ainagul' Baigozhina
Лучший ответ
Смирнитская Марина У меня ещё есть "Размешайка" , но печь надо в духовке.
Печется, как кекс, но мало получается.
Вы не знаете, что туда можно добавить, чтобы больше получалось.
Хоть кекс, бисквит и т. д