Десерты, сладости, выпечка

Пробовали пиццу из ржаного теста? Какие впечатления?

Пробовала, неплохо, но она не стала моей любимой пиццей)
Айдарова Татьяна
Лучший ответ
Не пробывали и не видели такую .в целом никогда не едим ржаное
не пробовал
Из ржаного теста (его надо уметь приготовить) пекут листовые пироги-рыбники. Из трески, наваги. С луком, с картошкой. Поморская кухня. Щедро смазывают маслом. Вкуснятина. Из ржаного теста пекут сканцы-с толченой картошкой, со сливочным маслом. Это еда Русского Севера. (Вологда. Новгород. Псков). Пицца причем?
пробовала. сама тесто делала. выбросили
Нет, и желания не возникает
Наташа Бабий
Пробовать что-то новое в особенности в кулинарии или сексе вас будет сдерживать только ваше воспитание те пределы Какие Вы установили себе сами Так что открытый пирог ржаной вещь довольно-таки неплохая Ну и также Всё зависит от повара но тесто должно быть ферментированное вкус будет намного лучше
Мне кажется будет вкусно, не обычно конечно, но все же... Я вот, например, ела блины из ржаной муки, мне очень понравились...
Rabiya Ahmullaeva
Нет
&&&alenka&&& L
Здравствуйте, милая Крейсер-Ша! Ну где рожь, а где пицца? Куллибины доморощенные, разные эрзацы придумывают... Пицца: Вааще гадость, а эрзац, гадость в квадрате! Вы Аврорушка, часто желудёвый "кофий" употребляете? И как впечатления? Навеки Ваш Кокос.
Елена
Из ржаного пицца вкусная не будет, даже если ее в красивую упаковку из http://pizzakorob.ru упаковать. Половину вкуса пиццы придает именно выпечка из пшеничной муки.
Я пробовал. Чуть чуть что то не так из ржанного теста не так вкусно)