Десерты, сладости, выпечка

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас заказывал торты от Рената Агзамова?

У меня через две недели день рождения. Мечтаю попробовать тортик от Рената Агзамова.
Может быть уже кто-то пробовал? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.
Какие начинки вам больше всего нравятся из его каталога? Соответствует ли вкус такой красоте и ценам? Вкусные ли фигурки из шоколада или карамели?
Р*
Русина *
я могу понять, если заказывать торт на свадьбу, которая у многих людей раз в жизни..
но на день рождения???? елки-палки, да я за эти деньги лучше сама шикарный торт приготовлю и еще икры красной накуплю.
___
ну, если мечтаете... то исполняйте свои мечты, что ж поделать ==))
Марина Кулешова
Лучший ответ
Я за такие деньги себе ухо укушу. В жизни бы такой торт не купила. Мне есть куда деньги вкладывать. И это явно не сладости.
Звездные торты кондитера с эксклюзивным декором стоят от 70 тысяч до 8 миллионов рублей.
Я б у этого упыря даром не взяла б.
Алена Шипилова
Русина * Спасибо! Вы с ним знакомы?
Русина * То есть Вы считаете, что мне не стоит у него заказывать торт?
Те, кто едят торты от этого шоу-кондитера - вряд ли сидят на "Ответах. Мейл".
Они сидят в Турандоте, а в Интернете - только их розовенькие дочечки гуглят как они на яхте катались и мальчики - как от ментов на Феррари убегали.
Не мучайся - хочешь кого-то удивить - найди качественных и недорогих изготовителей по Интернету и закажи.
Только отзывы перечитай 10 раз и съезди к ним - сам "жалом поводи" - чтобы не кинули....
А этот Ренат мне самому не нравится...
Глядя на его шоу - хочется телик в окно выбросить - мерзкий чел.
Хотя может он такого мерзкого играет, а по жизни - милый и не пафосный человек...
Ну это ж телевидение - не берите все, что показывают за чистую монету.
Русина * Я отмечал прошлый день рождения в "Турандоте". Мне очень понравилось.
Я очень много слышала об его тортах, но никогда не пробовала, да и из знакомых никто никогда не заказывал, но насколько я знаю, то у него и правда очень вкусные и дорогие торты, так что подумайте хорошенько перед заказом. А я советую вам если что обратиться вот сюда за тортиком https://www.9ostrovov.ru/bonus2/torty-na-den-rozhdeniya/ - я впервые на свадьбу себе заказывала здесь, ну и потом все праздники у нас без них не обходятся.
Сегодня 22/03/2021 принесла сотрудница торт Три шоколада 2200000087584, в честь своего дня рождения угостить коллег, а он весь просто потёк как растаявшее мороженное, я такого ещё никогда не видела.... Бедная женщина вскрыла коробку, сняла пленку вокруг торта и от торта осталась лужа растекшаяся на весь стол.... от стыда бедняга не знала, что с ним делать и чем теперь угощать людей!! Праздник был окончательно испорчен!!! а я теперь точно знаю, что у Агзамова ничего покупать не буду, да и все кто стал свидетелем этого позора вряд ли теперь тоже будут покупать, эти, не знаю даже как назвать "ТОРТИКИ"...
сколько хейта на агзамова