Десерты, сладости, выпечка

Дома килограмм творога и куча яиц, что вкусного испечь. Запеканка надоела

Хачапури-творог тертый сыр мука яйцо тминИ можно на сковороде с крышкой лепешечки
Алексей Лазарев
Лучший ответ
Хачапурики.... только без кучи яиц))
Можно по Аджарски, там в конце добавляют сырое яйцо
Анна Руднева
сырники - вареники - ватрушку большую открытую или песочный пирог с творогом - сочни
Люда Воронцова
Открытый пирог с творогом и фруктами (ягодами, вареньем).
Есть отличный кулич на творожном тесте. Думаю, можно воспринимать его как творожный кекс с изюмом и приготовить вне Пасхи)
изделия из творожного теста (кексы, пончики, шарлотки.. ), с начинкой из творога (блинчики, вареники, сочни, ватрушки, хачапури, яблоки), запеканки с крупами (рисовая..) и макаронами (лапшевник), запеканки (чизкейки, суфле, омлеты)
((=*darenka *=))
Можно испечь королевскую ватрушку
Тамара Х
Пирожки с яйцом из творожного теста.
Ludmila Mika
можно просто пожарить его
жарим пока не начнет рассыпаться после тегучки затем вбиваем яйца и жарим до готовности яиц на кг 5
но а печь хоть что
ватрушки
сочники
пироги
варенники
торт
СВЕКРОВЬ В БЕЛОРУССИИ ИЗ ТВОРГА
НА СЕМЬЮ СЫРНИКИ ПЕКЛА ОЧЕНЬ МНОГО.
В ПЕЧИ РУССКОЙ.
СПЕЦИАЛЬНО СЛОЖИЛА ПЕЧЬ.
ВКУСНЕЕ В ПЕЧИ.
И ВНУКИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ТАСКАЛИ
КОМПОТ ПИЛИ И В РУКЕ ВСЕГДА СЫРНИКИ.
КАК МАЛЕНЬКИЕ БУЛОЧКИ.
ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И СЫТЫ.
Елена Едранова
ватрушки
Айсулу Есимбекова позавчера делала)
Заморозить И доставать в охотку, а не потому что срочно надо. Как морозить яйца-есть полно инфы в интернете.
Смолина Елена
Ватрушки
))
) )
Я бы сделала королевскую ватрушку, сырники, ленивые вареники, обычные ватрушки.
Алёна Акбашева
Сырники как вариант, массу твороженную
Тортик с творожным кремом, суфле
Сыр плавленный можно
Регина ))))))))
Бисквит с творожным кремом
Л#
Лина ##
Творогушки в скорлупе )
Ольга Губрак
печенье делаем творожное тесто немного ванилинчика ..раскатываем вырезаем стаканом кружки смазываем взболтанным яйцом посыпаем сахаром .. складываем пополам сахаром внутрь.. повторяем процедуру мажем яйцом посыпаем сахаром складываем сахаром внутрь .. полученные треугольнички сверху смазываем яйцом посыпаем сахаром и в духовку до готовности .. пальчики оближешь )

второй рецепт (дамские пальчики ) то-же тесто .. режем на треугольники .. любое сладкое не растекающееся варенье джем внутрь сворачиваем как круассаны сверху мажем взболтанным яйцом выпекаем посыпаем сахарной пудрой .
Natalia __
Рита Езовит Вот треугольнички ( у нас это печенье зовут"салфеточки") самое любимое у нас дома. Летит как семечки. Кто ни проходит мимо таза с ними, обязательно туда залезет, так что кончаются моментально, хотя и пеку их обычно 3-4 порции сразу.
Сделай пасху
Юленька Ильина
Кучу сырников пожарить с корочкой. Вкуснятина... ммм)))
Я бы сделала белковые коржи с творожным кремом, что то похожее на торт "Полет"
Яичницу с творогом.
Чизкейк из творога, творожный Наполеон, Чизкейк с творогом и ягодами
Светлана Трач