Десерты, сладости, выпечка

Собралась испечь запеканку из творога, что лучше добавить муку или манку?

Анна Гусева
я за манку.
пеку обычную, люблю не жёсткую а нежную. Творог, яйца, манка, молоко - это основа. Можно и сахар, и фрукты и сухофрукты, и ваниль и т. д. Ещё можно + масло или/и сметану, клала, разницы не заметила никакой. Но творог и молоко беру домашние. Люблю с бананом (взбить блендером). Нравится помазать верх сметаной, корочка нежная.
Что б запеканка была твёрдой как у Вас на фото - не кладите молоко и больше манки.
Deniz Yulduzi
Лучший ответ
На полкило творога-60 г манки. Проверенный рецепт.
Fuckoff- ...
Я предпочитаю МАНКУ. Иногда добавляю овсяную муку и яичный порошок
Манку, конечно. С мукой - это не настоящая запеканка...
Творог 400 г, 1 яйцо, 2 ст л сахара, 2 ст л манки
Мне больше с манкой нравится. Мне кажется, что с мукой запеканка более плотная и как-то.. . липковатая
Юлия Петляева
Я добавляю манку и отварной рис - может это тоже неправильная запеканка, но она получается нежнее - моим нравится.
Mariana Borta
манку с мукой пополам
муку не добавляю никогда, только манку, тк запеканка становится сочной и более пышной. для запеканки беру 4 пачки творожной массы с изюмом+ 3 пачки творога пожирней, яички, сметану пару-тройку ложек, манку ложек 6 столовых
Только МАНКУ!
Елена Л.
Манку. ТОЛЬКО. Все перемешиваю. белки взбиваю отдельно до пиков, аккуратно все смешать и запечь. Лимонную корочку для аромата добавляю.
Аня Синина
Муку:)
Хах я ваааще не кулинар, но знаю что манка рулит))
Анна Гусева Хах, мы тут все не кулинары, но у каждого есть свой фирменный рецепт!
СПАСИБО!
Манку на молоке!
Манку конечно.