Десерты, сладости, выпечка

Поделитесь, пожалуйста, рецептом пирога из творога, куда вместо муки идет манка

Очень вкусная запеканка получается. 100 г манки залить стаканом сметаны и дать набухнуть. 500 г творога протереть. 5 яиц взбить со стаканом сахара, смешать с творогом и набухшей манкой. Можно добавить изюм или кубики яблок. Выложить в форму и испечь в духовке.
Наргиза Тологонова
Лучший ответ
Манка вместо муки никак не идет. Замените манку на крупчатку.

Пирог с творогом дрожжевой открытый

Приготовить дрожжевое тесто по рецепту на пакете дрожжей. В творог вымешать белки, крахмал, ванилин, лимонную цедру, сливки и положить на тесто в противень, смазав яичным желтком. Время выпечки около 30' при 200°.

Тесто: мука 300 г. , масло 100 г. , молоко 250 г. , сахар 30 г. , желтки 3 шт. , соль
Начинка: творог 400 г. , белки 3 шт. , крахмал 2 с. л. , сахар 200 г, сливки 100 г
Девушка это не пирог а обычная запеканка: творог, сахар, яйцо, манка не много, можно добавить изюм и ваниль, все перемешать, выложить на противень смазаный маслом и посыпаный сухариками, с верху смазать сметаной и в духовку
Сауле Сарсембаева Надо добавить еще и молоко.
это уже не пирог, а запеканка! Пачка творога, сахар по вкусу, натереть мелко морковку среднюю, полстакана манки, немного сливочного масла, все перемешать и на смазанную сковородку, минут 15 в духовке и подать со сметаной. и просто, и вкусно, и красиво! :)