Десерты, сладости, выпечка

что приготовить из блинного теста, если блины не хотят получаться?

оладушки -самый вариант простой, а в тесто может что то не доложили, или переборщили?
в инете рецептов много, как на основе молока, кефира на ти на водичке, пробуйте, еще раз, только теста не много делайте, дерзайте, все у Вас получится
Анастасия Жукова
Лучший ответ
Как вариант-включить мозги и подумать почему не получаются..
у Вас они от сковородки не отстают или в чем проблема?
из блинного теста фарш не получится (
Добавьте тертый кабачок

И напеките оладьи.
модернизируйте тесто и всё получится. добавьте муки и побольше растительного масла прямо в тесто, перемешайте. уж оладушки точно получатся
в тесте надо масло расколотить, при первом блине надо смазать сковороду и разогреть, чтобы при наливании тесто закипало, тогда будет отскок.. а вообще лучше взять тефлон или чугун. Состав муки значения не имеет, но лучше брать обычную
Ирина Бирюкова
пирог заливной
добавить еще чуть муки до оладьевого
и залить что нибудь- фарш обжаренный...
ну или оладьи ;)
А причина "не получения блинов" какова?
Lao81
Добавьте немного масла и муки.
Что касается вашего вопроса, то лучше помучиться и сделать, что получится
Помойте сковороду свою, высушите протрите насухо, прокалите, затем насыпьте соли, потрите этой солью дно сковороды тряпочкой, стряхните соль со сковороды и маслом смальцем смажьте и наливайте когда хорошо прогрелась сковорода, а липнут у вас из-за того что в рецепте нарушение есть, сахару больше нормы кинули в тесто, карамелизируется вот и липнет ко дну.
Йоркширский пудинг. Очень просто.
Натали Козлова
Блинным тестом можно залить любую начинку и потушить на сковородке под крышкой или запечь в духовке.
Делали как на упаковке написано, раз из блинной? Если да, то просто плохо разогрета сковородка
корм рыбам
Наталья Подать
Lao81 Опередил, только хотел написать :)
Irinka Galkina а что, они едят такое?
Оладьи.
Tatjana Ermohina
Тренироваться дальше -сразу не получится :) Я с ними тоже мучилась, пока не наловчилась.
Можно сделать пирог в форме -есть похожие составом на блины.