Десерты, сладости, выпечка
Представляете, первый раз в жизни пришлось вылить три литра блинного теста в мусор! Весь вечер проревела...
Простокваша свернулась, может быть из за этого, или просто конец старым умениям?
Ириш, забудь, и пускай это будет самая большая неудача в твоей жизни!!!
вот потому я делаю блинчики на минералке)
ну и всё! земля остановилась!
Во первых, мастерство не пропьешь! Во-вторых, продукты в магазинах разного качества попадаются. Даже просроченные умудряются продавать как свежие. А, в-третьих, стоит ли слезы лить из-за такой ерунды? Поберегите их. Вдруг действительно к делу нужны будут
ну и что.... на простокваше или кефике отличные блины получаются! так что зря вылила, начинай реветь опять )))))
Обиднее когда забываешь убрать кастрюлю борща сваренного на завтра ))
надо было хоть колобка слепить
Мы с друзьями однажды в пионерлагере в сортир литровую банку дрожжей вылили.
Да ладно.. не жалей! Я тоже не раз из за кислого молока попадалась... Однажды надо было дочке 6 ти месячной кашу варить среди ночи, взяла молоко а оно свернулось! Не помню как выкрутилась... .
***
а еще однажды вспомнила.. Жила с одним мужчиной а он привереда был.. Я сварила 5 ти литровую кастрюлю вкусного борща.. а он так попробовал и скривив нос заявил-Моя мама лучше приготовит! я молча встаю и беру всю кастрюлю и выливаю в унитаз!!! !
Говорю, извини я старалась но возможно борщ и не удался.. Во у него глаза были.. Такой сразу-ты что? я пошутил.. .
Больше не шутил!:))))))))
***
Больше не шутил!:))))))))
Ой, сочувствую... может просто прокисло как то?
Да вы просто счастливый человек- если у вас такой повод весь вечер прореветь.. . А молоко-не самый дорогой продукт-не икра ведь. Завтра еще сделаете одну попытку- все получиться....
Я вот периодически (правда, понемногу) выливаю. Ну не дружу я с блинным тестом!
а я вам завидую))))))) ) если из-за этого весь вечер плакать.... поверьте, в жизни есть более страшные вещи!
Просто настроение было не то!
Представьте мысленно, что вы всё напекли и съели.
она еа стоит ваших слез. мало что в жизни случается))))))))))
не поняла, как это может простокваша свернуться? а тесто зачем вылили? даже если оно у вас трое суток на столе простояло, блины просто получились бы кислыми . Так и не поняла, что с тестом-то случилось?
первый раз всегда самый трудный и запомянающийся!