Десерты, сладости, выпечка

Вы больше любите домашние торты или магазинные???

я люблю если домашние то только от мамы у нее вкусные ) а вот на работе несколько раз угощали у одной такой сухой был она его просто сгущенкой промазывала что не проглотишь ( у другой как по мне слишком сладко и не понравился бисквит и на мешанину похожи там и крем и варенье все в кучу ( короче мне не понравилось (((
а вообще я все равно люблю магазинные больше от Палыча Фили бейкер хорошие Нива-черноземье)
спасибо за ответы)
Keti Shervashidze
люблю и качественные домашние, и качественные (= очень дорогие) покупные
Надежда Алексеенко
Лучший ответ
Никакие не ем .максимум Безе раз в год магазинный кто угостит
Не люблю магазинные, не вкусно мне.
Евгения
Чаще покупные лучше. Редко кто дома умеет сделать вкусные и чаще все это творчество происходит от желания сэкономить.
любые. и покупаю и сама делаю. все вкусные.
Домашние. Мама печет вкусный Наполеон, я - Муравейник и Тортилу. Покупаю изредка "Киевский" и Птичье молоко от Палыча, они хоть более-менее вкусные
Ольга Канцева
Домашние, но и магазинные сейчас оч прилично делают нек. фирмы.
Natasha Mihajlowa
домашние
из магазинных нравится от палыча сладкий зоопарк и каприз, из добрынинских полет, ленинградский, от черемушек наполеон (но его сейчас нет в продаже), молоко райской птицы и птичье молоко.
но домашние люблю больше сегодня утром медовик сделала.
Я никакие торты не люблю. Но если уж приходится есть, то выберу из магазина. Только сначала состав почитаю.
Елена Захарова
МАГАЗИННЫЕ
Лана Светик
Домашние лучше и что характерно знаешь из чего и кто сделал.
Если домашние, то "Графские развалины" и "Наполеон"
А так-покупные, каждый раз новые
Elya Gerf
домашние, как хочу так и испеку
но если в гостях угощают тортом из магазина, не выпендриваюсь, ем
Предпочитаю домашние, т. к. знаешь из чего приготовлено. Мамины самые любимые, тетины тоже люблю. Магазинные тоже люблю, но редко их покупаем. Последний раз подсунули почти просроченный
Домашние никто не может сделать так, как магазинные... тут талант надобен... потому кушаем магазинные, по праздникам...
домашние люблю. пеку сама.
в кондитерских тоже встречаются неплохие торты
Валерия
Домашние, конечно...
Я в принципе люблю тoлькo oдин тoрт, мамин "Медoвик".
Смотря как приготовлено.
Лично я считаю, что домашние торты, которые приготовлены со всей любовью каким-нибудь членом семьи, намного вкуснее магазинных.
Сама заморачиваюсь только над сметанным, медовиком, кокосовым (со стружкой). Всякие йогуртовые, Наполеоны, Пражские и т. д. покупаю.
Оксана Бон