Десерты, сладости, выпечка

Получится ли мороженое, если смешать растопленный шоколад и молоко? Спасибо за ответы

Будет замороженное молоко с шоколадом
╬Ϣ
╬ Ϣϟѯⱥħɣⱦ​ⱥя ╬
Лучший ответ
Нет конечно.
Нэлли**** )))
разумеется, но придется взбивать каждые полчаса при замораживании. Но можно сделать заварное или повысить жирность тем же шоколадом чтобы взбить, но в большем количестве
Нет. Шоколад требует темперирования. После добавления молока он тем более не застынет. Вот, гляньте. Может зайдёт.
https://www.youtube.com/watch?v=v-H_oNxXIdk&list=PLDD8fHNPmvAsg6ROxsxcw7r9FE34uuwW9
Marianna Saidurova
Я бы смешал бы шоколад с йогуртом. Тогда точно получится. И шоколад бы не растапливал бы. а натер. По мне так вкуснее
Нет.
Нужно взбивать сливки, сметану или лучше маскарпоне. Добавить сахар и какао-порошок
Мороженое делают из сливок.
Нет конечно! Морозить совсем не собираешься? Получится шоколадное молоко, тоже вкусно, но совсем "не айс"!
Алёна Миронова
получится напиток "а-ля какао"
Если хочется легко и без мороженицы получить домашнее мороженое, то в отделах специй продаются пакетики с сухим мороженым, его достаточно просто взбить с молоком, разлить по формочкам и поместить в морозильник на несколько часов. Получается мягкое мороженое, довольно вкусное) В ассортименте есть и сливочное, и шоколадное) Проверено лично- некогда было чашу мороженицы замораживать))
нет, для мороженного нужны сливки яйца сахар или шоколад, и желательно мороженицу
Нет. Молоко не замораживается до состояния мороженного. Для этого нужно смешать взбитые сливки и сгушенку (самый простой рецепт!)
Zhansaya Abutalipova
Нет, получится шоколадное молоко.
лучше тогда сварить какао, а мороженное делают из сливок и молока, при этом можно брать сухие сливки, чем выше жирность сливок, тем крепче и нежнее будет мороженное, сливки и молоко сбиваются миксером в плотную пену и потом замораживаются, вместо сахара использовать сахарную пудру тающую
Нет! Тебе это, что во сне приснилось?
нет
Конечно, нет