Десерты, сладости, выпечка

С чем смешать какао, чтобы оно стало похоже на растопленный шоколад?

сгущёнка пойдёт
Полина Шевцова
Лучший ответ
растопить масло сливочное, насыпать какао-порошок, сахар, разбавить молоком и варить на медл. огне 5-8 мин. непрерывно помешивая.
Ди
Динара
ни с чем.
шоколад делается из какао-масла.
Какао-масло выжимается из како-бобов. После выжимки масла остается жмых - какао-порошок.
С чем смешать жмых, что бы получить масло?
Мне уже смешно
Аня Кузьмичёва
найди рецепт шоколадной глазури, мне кажется, это именно то, что тебе нужно
Та Ня
С сгущенкой
Елена Серова
сливки, либо заменить сгущ. молоком, но сл. масло должно быть обязательно
Ирина Богач
Масло, молоко или сливки, сметана. Сахар по вкусу.
Юлия Старкова
Масло, сливки, мука, какао в разных соотношениях, ищите в сети .
Максим Синицын
с растительным маслом ) ...и шоколадом растопленным в микроволновке
Nurgul Ishanbekova
Максим Синицын А может лучше с рыбьим жиром с добавлением приправы доширак ???
С какао-маслом
молоко – 2 ст. л. (десерт получается более вкусным при использовании продукта с большей жирностью);
какао-порошок – 100 г (рекомендуется применять специальное какао для выпечки и напитков);
сахар – 1 ст. л.;
сливочное масло – 50 г.
В небольшую миску или сотейник наливается молоко и ставиться на небольшое плямя. Когда молочный продукт хорошо разогреется, добавляется сахар и тщательно размешивается. Доводить до кипения не нужно.
На водяной бане растапливается сливочное масло до жидкого состояния и вводится в подогретое сладкое молоко. Полученная смесь доводится до кипения.
Не снимая с огня в молочную смесь постепенно просеивается через мелкое сито шоколадный порошок. При этом необходимо постоянно помешивать состав деревянной лопаткой. Жидкий шоколад из какао должен прокипеть одну — две минуты.
По истечении времени сладкая консистенция разливается по формам или мискам и выставляется в прохладное место до полного застывания.
Ек
Екатерина
Екатерина это самый простой рецепт. Если поинтересуетесь в инете - найдете больше, и более сложные, и с добавками, какие захотите..
С растопленным шоколадом, желательно )
Valeria Vladimirovna
Со сгущенкой, сливочным маслом или жирными сливками хорошенько проварить.
Я бы попробовал со сгущенрым молоком.
Добавь много какао, и немного воды) И сахару много сахару...))
С тёмным шоколадом