Десерты, сладости, выпечка

Сладость, без которой вы не представляете ни одного дня ?

Сахар в утреннем чае.
Gullera Memetova
Лучший ответ
Шоколад и финик
Шоколад. Бельгийский, швейцарский, германский, испанский, без молока. Гр 20-40 в день. Это и вкусно и полезно
Наталья Н
нет такого. я люблю сладкое. но нет такого, что я б не смогла ни дня без сладкого.
Нет такой, я не имею зависимости от продуктов.
Нет такого продукта
Увы, я без сладостей уже 12 лет. А как я любил мороженое ((
без фруктов день прожит зря
Я сладкое не люблю. Ну, если только полусладкое к мясу - и то шутка. Предпочитаю сухое.
Юлия Дудко
Мёд.
То что вам позволяет чювствовать эйфорию жизни? ..Как не печально это звучит каждый божий день это 6овый бзик мозга
Люба Лыкасова
каждый день разные зефира наелась... купила конфеты и т д... потом пирожные... и т д..
знаешь Ань, как-бы на днях обходилась без своих любимых шок. конфет трюфель Моне, всегда были в буфете в кухонном, а тут закончились, мышь так сказать повесилась, но сахаром я себя обманываю в некоем роде, сладкий кофе, это безоговорочно, без него что либо я пить не стану, даже кефир и то слащу.
Таких сладостей нет. Вообще не люблю сладкого. Мяска побольше с овощами.
Fariza Zhumakhan
Глюкоза в крови. И хотелось бы без диабета, но, блин, ни одного дня... (((
Сахар в утренний кофэ
Вафли, пряники, но без них прожить можно
Лена Шарова
я бы бесконечно ела шоколад.. но держусь
сладкий чай\ кофе утром каждый день
Таковых нет, предпочитаю разнообразие делать. При необходимости могу и вообще без сладкого N дней пробыть
Нет такой сладости. Но на всякий случай всегда есть темный шоколад. Обычно и чай, и кофе пью без сахара.
Людмила Попова
Зефир или пастила.
кислород
нет такой
Дыня.
Нет такой
Без сладостей запросто могу прожить. Но из последнего попробованного очень понравилось панфорте. Туда входит фундук, миндаль, сахарный песок, натуральный мед, пшеничная мука, апельсиновые цукаты, горький шоколад, несладкий порошок какао, разрыхлитель теста, молотая корица, сухой молотый корень имбиря, тертый мускатный орех.
На вид получается как тортик :)