несколько молодых картофелин, морковь, 2 кусочка куриного филе, 2 кабачка, зелёный лук, укроп, петрушка, подсолнечное или оливковое масло, куриная приправа или другие специи по вкусу.
Морковку можно нарезать кружочками (так красивее:) , картошку кубиками, мясо небольшими кусочками
Быстро слегка обжариваем на сильном огне картошку, морковку (в отдельных сковородах) . Мясо обжариваем так же, как и овощи в глубокой кастрюле
Морковку и картошку добавляем к мясу, перемешиваем и накрываем крышкой.
Нарезаем кабачки кубиками
Выкладываем кабачки в кастрюлю, перемешиваем, добавляем приправу и накрываем крышкой.
Добавляем нарезанный зелёный лук, перемешиваем и накрываем крышкой
Добавляем петрушку и укроп и доводим блюдо до готовности.
Десерты, сладости, выпечка
А вы как овощное рагу готовите?
Овощного рагу это что же - рататуй? Ну, Вы даете! Тот же рататуй без хорошего консоме - помои. Или Вы имели ввиду кабачковую икру?
Инесса Миназова
раньше я тушила св капусту, картошку и морковь с томатной пастой, а сейчас совсем не помню как чего и т.д.(вот и все.
Молча сам, но с криками супруги, ну не жреть она, приготовленный мною силос!
нарезаю все крупным кубиком... обжариваю в масле... заливаю водой, добавляю соль и специи, и тушу до готовности
можэно добавить либо мясо либо грибочки
Мы не готовим !)
http://www.say7.info/ Сайт просто супер! Все доступно, с пошаговыми фото))))
нет мы не готовим
А мы вот так из овощей сальтеадо делаем...

Из овощей!
1.Мясо говядина либо не жирная свинина 500 гр.
2.Морковь 1 шт. крупная
3.Лук репчатый 1шт. крупная
4.Картофель 500 гр.
5.Перец болгарский 1 шт.
6.Капуста белокочанная ¼ небольшого кочана
7.Перец горошком
8.Лавровый лист 2 шт.
9.Перец черный молотый
10.Соль
11.Перец Чили
12.Укроп или петрушка сухие либо свежие.
Приготовление:
1.Мясо порезать небольшими кусочками, ориентировочно 3х3 см. В кастрюлю либо жаровню налить немного растительного масла и на большом огне обжарить мясо до образования золотистой корочки.
2.Морковь нарезать не очень тонкими полосками шириной около 1 см. Кинуть в кастрюлю к мясу. Обжарить.
3.Картошку порезать 3-4 см. кусочками. Положить в эту же кастрюлю, убавить огонь на средний.
4.Лук и перец болгарский порезать на кусочки и тоже выложить в кастрюлю.
Посолить, поперчить, добавить немного воды (около ½ стакана) .
5.Капусту нашинковать и выложить сверху. Положить пару листиков лаврового листа и перец горошком. Все тщательно перемешать и тушить на небольшом огне, помешивая каждые 10 мин. около 50 мин.
6.За 10 минут до момента полного приготовления добавьте в блюдо мелко порубленную зелень.
7.Перед подачей на стол из блюда удалить лавровый лист.
2.Морковь 1 шт. крупная
3.Лук репчатый 1шт. крупная
4.Картофель 500 гр.
5.Перец болгарский 1 шт.
7.Перец горошком
8.Лавровый лист 2 шт.
9.Перец черный молотый
10.Соль
11.Перец Чили
Приготовление: