Десерты, сладости, выпечка

А Вы помните булочки с изюмом, Вы их иногда выпекаете?

С изюмом пеку не булочки, либо кексы, либо пасочки на праздник.
Любовь
Лучший ответ
Помню с Маком .покупаю
Иа больше люблюс маком
Minjee Minjee
Minjee Minjee Мсгазинные даже за полгода не плесневеют
Давно не пеку, вредит здоровью
Ценичный Укроп
Я их никогда не любила. Вот и не пеку. Могу иногда, если закажет кто. А себе не делаю.
Про100 Dana *************
да, конечно помню, раньше любила, а теперь не ем изделия из пшеничной муки, тем более сдобу
ем только ржаной или отрубной хлеб
помню, конечно)) Только не пеку такие - у нас их никто не ест)) Изюм в выпечке только в куличах использую))
Алла Зубкова
Нет. Никогда их не ела - не люблю изюм
Вчера плов с курагой и изюмом
Помню, но не люблю.
Ирина Мельник
Калорийная, что ли? Помню, вкусняшка, при коммунистах вообще все вкусное было, настоящее. Не то что сейчас - со сроком хранения бесконечность, потому булки не сохнут, а плесневеют, как и хлеб. Но сам не стряпаю, и в продаже эти булочки сейчас очень редко встретишь. Вспомнил вот, всплакнул - вкусная булочка!
Светлана Бойко
Резеда Касымова спасибо)))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Кузнецова Сейчас тoже мoжнo найти качественную прoдукцию - тoлькo плати)))
"свердловская" называлась, да и сейчас в продаже есть. не пеку-не любят у меня изюм... и в сырники не добавляю, и в запеканку
Нигина Мурад
Надo испечь)))
Помню.. но только домашние а не магазинные..
Помню Мама пекла.. только ватрушки с изюмом..
помню маленький когда был.. придёшь с улицы.. в футбол нагоняешься.. а дома аромат выпечки и запах ванили.. на столе уже под полотенцем томятся первая партия вкусняшек..
не помыв рук и испачканного лица.. умыкнёшь пару (горячие ещё) и с молоком..
Объеденье одно..
булочка булочке рознь, я таких не помню
Ольга Расторгуева можно я стану твоим учеником?
Покупала раньше плюшки с изюмом